• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные VPS от GoVPSFX - Страница 2

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Хммм... Вот мне понравились условия одного ДЦ из вашего списка. Я бы хотел через вас зарегистрироваться, потестить на демке, что к чему, и если всё пойдёт, то открыть реальный счёт.

Правильно ли я понимаю, что потестить условия ДЦ на демке с вами не получится даже в течение недели? Ваше предложение только для тех, кто уже знаком с ДЦ и готов выходить сразу на реальный счёт? Разве такое бывает? Мало ли какие подводные камни есть, о которых из описания торговых условий не узнаешь! Может быть, у этого ДЦ поток котировок совсем левый! Это же можно узнать, только потестив демо-счёт.

Добрый день. Вы правильно понимаете, если торгуете на демо то по условиям нашего сервиса предоставить бесплатный VPS мы не можем. В свою очередь, если напишите каким критерием должен соответствовать брокер, то мы посоветуем Вам, чтобы Вы не столкнулись с подводными камнями.

добавлено через 1 минуту
Зарегился у вас, все оперативно, получил логин с паролем. Пока все идет гуд. Только не могу понять как мне скачать нужный советник. Браузером пользоваться запрещено по правилам. Поддержка уже молчит 3 часа, а мне не терпится в бой)) Надеюсь руками не придется переписывать...
В ближайшее время в личном кабинете будет подробная инструкция как установить советник на бесплатный VPS.
 
Последнее редактирование:

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Уважаемые форумчани.

Рады сообщить, что наш список брокеров расширился и составляет более 40 брокерских компаний, в которых Вы можете открыть счет и получить, бесплатный VPS-сервер и профессиональную поддержку. Все подробности на сайте нашего сервиса GoVPSFX.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Какое количество советников одновременно получается запустить или разрешено запускать на VPS?
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Какое количество советников одновременно получается запустить или разрешено запускать на VPS?

Советников можете запускать столько сколько Вам нужно, а вот на один VPS мы даем установить 4 терминала, но если и этого мало можем и еще один дать VPS.
 

ExAdvisor

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Торгую 4 мес на их VPS, помогли и советник загрузить и терминалы установить, все работает стабильно, приятная поддержка.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Откройте новый счет по нашей реф.ссылке в RoboForex или в любой другой компании. Минимальный торговый объем в месяц 0.3 стандартных лот.

Иными словами за месяц Вы получите минимум чуть меньше 3 USD по партнерке.

Чего я не понимаю - в чем выгода трейдера?! Он ведь и сам может эти 3 или, скорее всего, больше баксов получить через любой сервис возврата спреда и сам сможет заказать ВПС.

Скорее всего, еще и останутся деньги.

Таким образом, этот сервис не выгоден для трейдера. Фактически, все его клиенты просто кормят еще одного посредника...

Или есть еще что-то, что я не учел?
 

ExAdvisor

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
я задавался таким вопросом по характеристикам, что они дают впс стоят баксов 15-17, плюс для меня как для новичка очень важна поддержка которая понимает в форексе и может и советник установить и разжевать мне как да, что. Наверно для профи который все знает и сам умеет выгоды небольшая, а вот для новичков огромная польза.
 

PMM Action

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
А в браузер под этим сервером зайти можно?
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
А в браузер под этим сервером зайти можно?
Нет, нельзя. Сервера, предназначены исключительно для торговли, мы отслеживаем, чтобы не было лишней нагрузки, во избежания нештатных ситуаций. Если Вам необходимо, что-то загрузить на сервер, мы с радостью поможем Вам это сделать, по первой Вашей просьбе.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно просто узнать, где физически находятся сервера ?
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Сервера находятся в Москве, но будем расширять географию по просьбам наших клиентов занимающихся новостной торговлей.
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
У вас же вроде запрещено устанавливать стороннее ПО(новостное) ?

Против кликеров новостных ничего не имеем, просто надо обратится в поддержку с просьбой установки данного ПО
 

ExAdvisor

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько максимально можно устанавливать терминалов на ваши ВПС?
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000
Привет. Как севрис ? Сейчас поинтересовался можно ли подвзяться к ним - с уже существующим аккаунтом, но бездипозитным, ответили быстро:

" На бездепе и на демо торговля запрещена, только реальная торговля и допускается использование бонусных средств если на счету есть пополнення сумма не менее чем $30 . "

Спасибо и на этом.
 
Сверху Снизу