• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Такси Uber планирует запускаться в Украине?

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Известный инновационный проект Uber, создавший мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси с помощью телефона, ищет главу представительства (general manager) в Киеве. Вакансия опубликована на сайте компании, передает AIN.ua.

Сервис работает в более чем 300 городах, включая 50 городов в Европе, Африке и на Ближнем Востоке и конкурирует с традиционным бизнесом такси по всему миру. В Украине представительство Uber может быть открыто впервые.

Исходя из требований к кандидату, компания собирается зайти и расширяться на локальном рынке, налаживать работу с партнерами, присутствовать на местных тематических мероприятиях и т.д. “Генеральный менеджер отвечает за рост и развитие нашего бизнеса в одном из основных международных городов”, — говорится в описании вакансии.

Напомним, с помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке, а оплата производится с помощью данных банковской карты.

Подробнее: http://payspacemagazine.com/uber-may-open-office-in-kiev.html
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Когда народ нищает, они идут инвестировать. Интересная логика и логистика
 
Сверху Снизу