• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная версия

Регистрация
14.11.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Довольно интересная и не сложная схема. Собираем на обочине дохлых кошек, собак, голубей. они должны изрядно полежать, чтобы в них начали появляться опарыши. Достаем этих самых опарышей и начинаем их разводить. Если много опарышей оформляем ЧП и сбываем зоомагазинам.
Если по понтам, то продаем на рынке рыбакам.
Затраты : перчатки резиновые.


Дополнение :

А теперь самое интересное, тем кто заинтересовался и начал присматривать уже за старенькими собачками и кошечками, так сказать доглядывать за ними. ( за старыми людьми некоторые же доглядывают, чтобы позже извлечь с этого выгоду ).
Как мы помним наша цель опарыши.
Но, посоветовавшись с учеными, мы пришли к выводу, как сделать этот бизнес безотходным.


А теперь плавно переходим на 2 часть схема - отходы. Гниющие тушки принесли нам свои плоды - это опарыши.
Но у нас остается еще немного природного удобрения это оставшееся мясо тушек. Закупаем грибов разных веселящих и удобряем эти наши грибочки органикой, т. е. этими самыми тушками.

Схема огонь !!!! Согласны ?

"Специально для форума MMGP.COM" - Дмитрий Камельков
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Вы хоть понимаете, что пишете? Какие- такие грибы разные веселящие???!!!:eek:

добавлено через 1 минуту
У государства по отношению к таким бизнесменам есть своя, давно обкатанная схема:wink2:
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Я думаю, что кал собирать выгоднее. Если поставить фильтр в колодце канализации, который будет отлавливать какашки, то даже искать дохлых кошек не придется.
А если ещё и познакомиться с начальником станции очистки сточных вод, то бизнес можно будет на промышленные масштабы вывести. Лучший способ стать олигархом быстро и почти без вложений (тут нужен сачок для вылавливания какашек для начала).
 
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Вы хоть понимаете, что пишете? Какие- такие грибы разные веселящие???!!!:eek:

добавлено через 1 минуту
У государства по отношению к таким бизнесменам есть своя, давно обкатанная схема:wink2:
Я думаю, что кал собирать выгоднее.
Это все на любителя. :d-thumbup:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Своеобразный бизнес, точно на любителей
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Затраты : перчатки резиновые.
Запишите в затраты еще противогаз...:biggrin2:

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,924
Поинты
2.762

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Можно открыть ресторан из ****а для гурманов.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Гниющие тушки принесли нам свои плоды - это опарыши.

Видел программу, на западе этот бизнес поставлен на поток! Там очень сложный технологический процесс. Здесь даже 1% не описано и подойдет только для личных целей, но ни как не на продажу!

добавлено через 1 минуту
Можно открыть ресторан

и особенно для ресторанов!
 
Последнее редактирование:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
ТС стебется!:biggrin2:
Довольно интересная и не сложная схема. Собираем на обочине дохлых кошек, собак, голубей. они должны изрядно полежать, чтобы в них начали появляться опарыши. Достаем этих самых опарышей и начинаем их разводить. Если много опарышей оформляем ЧП и сбываем зоомагазинам.
Если по понтам, то продаем на рынке рыбакам.
Затраты : перчатки резиновые.
Этож сколько опарышей надо чтоб ЧП регистрировать?!:_33:
А теперь плавно переходим на 2 часть схема - отходы. Гниющие тушки принесли нам свои плоды - это опарыши.
Но у нас остается еще немного природного удобрения это оставшееся мясо тушек. Закупаем грибов разных веселящих и удобряем эти наши грибочки органикой, т. е. этими самыми тушками.
Думаете СЭС пропустит Ваш бизнес?!
Схема огонь !!!! Согласны ?
Не то слово... К инвестициям никакого отношения.
Я думаю, что кал собирать выгоднее. Если поставить фильтр в колодце канализации, который будет отлавливать какашки, то даже искать дохлых кошек не придется.
А если ещё и познакомиться с начальником станции очистки сточных вод, то бизнес можно будет на промышленные масштабы вывести. Лучший способ стать олигархом быстро и почти без вложений (тут нужен сачок для вылавливания какашек для начала).
Это еще и безопаснее...:crackup:
Запишите в затраты еще противогаз...
Главное забыли записать в затраты - это консультация психиатра!:biggrin2:
Boт ужe неcкoлькo мecяцeв Bы pыщитe пo Pунeту, в пoиcкax cтaбильнoгo и нaдeжнoгo зapабoткa. Интepнeт - вaшa cтpacть и Bы бeзумнo мeчтaeтe o тoм, чтoбы нaучитьcя зapaбaтывaть нa виpтуaльныx пpoстopаx Интepнeтa впoлнe peaльныe дeнeжныe знaки …
Вот и за таких постов и отрицательное отношение к "Инфобизнесу", хотя сам по себе нормальный бизнес, как и репетиторство.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Родился новый старт-ап!:biggrin2:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Родился новый старт-ап!

У нас на опарыша не клюет, на червя лучше:biggrin2:
Так что лучше уже на экспорт тогда..
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

А как же "санкции"?!:m-sad:
Или это как с "газом", если им очень нужно, то не важно!:biggrin2:

А чем они тебе мешают? :d-thumbup: собирать можно и не выезжая за границу:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Зачетная статья. Долго ржал :biggrin2:
 

LineLiquidity

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс


Да и не только самовывоз тут подойдет :wink2:

добавлено через 1 минуту
Не то слово... К инвестициям никакого отношения.
К разделу юмор за то точно в тему :_23:
 
Последнее редактирование:

sergovano

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Бесплатная схема инвестировать свое Время. Белая ( не всем подойдет ) Полная верс

Бывает на бордах и такая канитель... ну примерно... )
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:
-Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?
На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.
2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...
3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.
4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.
5. А что, гугл уже отменили?
6. Надо же: «мечтаю послушать его знаменитый свист». Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не «свистит», как вы изволили выразиться, а «сипит». И не брякните про его «свист» в компании знающих людей — засмеют.
7. Ниасилил вопрос.
8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.
9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.
10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его***** Когда купишь, расскажи, почем взял.
11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.
12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!
13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.
14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.
15. Подстилать одеяла надо!
16. Я уже ответил, что подстилать.
17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.
18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких *****юков с деньгами, они того не стоят.
19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!
20. Куда смотрит модератор?
21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.
22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...
23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!
24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?
25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.
26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.
27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
 
Сверху Снизу