• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HotelGo24.com предлагает бонус в биткоинах за бронирование отеля

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Новый сервис бронирования отелей HotelGo24.com создал инновационную систему бронирования, в которой после оплаты каждого заказа клиенту начисляется бонус в биткоинах. Пользователям будут возвращать до 5% от стоимости бронирования в цифровой валюте.

Согласно информации на сайте, компания «предлагает идеальное решение для летнего отдыха, которое особенно порадует любителей криптовалюты биткоин». HotelGo24.com обещает своим клиентам самые низкие цены на рынке, поскольку имеет доступ к 130 тысячам отелей, расположенных более чем в 20 тысячах городов в 198 странах мира.

Размер бонуса в биткоинах зависит от цены бронируемых апартаментов. Чем выше стоимость услуги, тем больше криптомонет упадет на биткоин-кошелек клиента. Для того чтобы заработать бесплатные биткоины, пользователь должен пройти регистрацию на сайте компании.

Несмотря на то, что сервис HotelGo24.com заинтересован в использовании криптовалюты, произвести оплату бронирования биткоинами нельзя. Компания предпочитает традиционные методы оплаты, принимая банковские карты Visa и MasterCard. После оформления заказа на электронный адрес покупателя приходит письмо о подтверждении бронирования.

Что касается перечисления бонусных биткоинов, компания высылает их на адрес биткоин-кошелька клиента в течение недели после заселения в забронированный номер отеля. Размер бонусной суммы исчисляется в зависимости от текущего курса биткоина в день оформления брони.

HotelGo24.com пополнила ряды сервисов онлайн бронирования, оценивших привлекательность использования электронной валюты. В июне 2014 года крупнейший американский сайт онлайн-букинга Expedia позволил оплачивать бронирование биткоинами, став первой крупной туристической компанией, принимающей оплату в криптовалюте.

Как ранее сообщал Coinfox, недавно сеть отелей Dorchester Collection начала принимать оплату в биткоинах. За цифровую валюту можно купить ночь в отеле класса люкс стоимостью € 4000. Группа гостиниц Dorcherster Collection также создала онлайн-магазин, где пользователи могут покупать товары и услуги в ее гостиницах за биткоины.

http://www.coinfox.ru/novosti/2357-hotelgo24-com-offers-bitcoin-bonus-on-each-hotel-booking-2
 
Сверху Снизу