• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: заработок на форекс хайпе, обзор atrextrade.com

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Видео норм , только увидел я его поздно!
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну да, ниче такой видосик
 

stento

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Игра в русскую рулетку, рано или поздно мозги вышибет. До сих-пор помню 2015 год, когда
развалились "александр FX"(держался и выплачивал 5 лет); "гамма инвест"(четыре года); "Е-forex"(три года); "вивара груп"(два года), все потанули в одно время... Чисто развлекуха для "копеешных инвесторов"...
 

St1gga

Интересующийся
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
А что с видео?
 

Money777

Интересующийся
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптовалютами торгую уже давно это тема лучшая и прибыльная я считаю
 

krakhmalev

Новичок
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Криптовалютами торгую уже давно это тема лучшая и прибыльная я считаю
Полностью согласен. Криптовалюта - это народные деньги и да, есть проекты-скамины, но если правильно соблюдается диверсификацию портфеля, набор позиций на падениях, а не наоборот, то ребята, это тема номер 1.
Форекс - это тоже хорошая тема, но в ней надо разбираться, умение торговать, начальный капитал, терпение и сколько раньше было форекс-контор кидал. Невероятно представить, даже если тебе получилось случайным образом заработать, то брокер тебе просто не выплачивал деньги, а то и просто закрывался...
И самое основное, что отличает криптовалюту от форекса, в крипте нужны минимальные знания и самая безопасная спотовая торговля, купил монету на падении и ждешь когда восстановится. Купил монету нового проетка и ждешь когда стрельнет. Либо наоборот, проект может не стрельнут - здесь и важна диверсификация. А форекс что? А на форексе так нельзя, купил актив и начинаются сразу комиссия при покупке/продаже, свопы, спреды и некоторые активы ты не можешь долго держать и ждать пока цена вернется...
Всем новичкам советую начать разбираться в крипте, если крипта стрельнет, а всё к этому идет, то форекс уйдет в историю, либо будет полностью криптовалютным, что мало будет его отличать от криптобирж.
 
Сверху Снизу