• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите найти партнёрку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopass

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогиту плиз найти партнёрку которую можно накручивать на САР-ах. Да и чтобы минималка была не заоблачная. И чтобы для минималки не более 2000 - 3000 тысяч показов. Буду рефом))
 

STAS88

Интересующийся
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю только партнёрскую программу от Auction.ua!
Вот что написано на сайте:
Под ограничение подпадают системы активной раскрутки сайтов (САР). Стоимость перехода с этой категории сайтов будет начисляться в размере 0.0015 $ за один переход по партнерской ссылке.
Выплаты, производятся раз в неделю от 10$. (WebMoney)
Если заинтересовало то читаем ниже:

Чтобы стать участником, переходим по ССЫЛКЕ, внизу страницы выбираем "$Партнерская программа$", а потом "Подать заявку"
 

kopass

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
уже зареген... 0.0015 за клик. 10/0.0015 = 6666,(6) кликов. Меньше надо.
 

kopass

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, главное чтобы меня не просекли, а разрешён или нет - др. дело. Отпишитесь плиз кто где получал - стану рефом)
 

5vlad1988

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
мне нравится ЭТА в неделю получаю до 20 долларов при правильном подходе но для САР она не годится разрушает верхний фрейм я пользуюсь сайтами знакомств методику не раскажу думайте сами
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
myal1969, ну роскажи! Если роскажешь, то я буду активным рефом. Иль напиши мне в личку.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять же повторюсь. - Auction.ua
Привлекай больше украинцев и деньги будут капать и капать. Главное раскрутить колесо, а дальше оно покатиться само. Мой выбор за аукционом.:overhead:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
myal1969, ну роскажи! Если роскажешь, то я буду активным рефом. Иль напиши мне в личку.

чего тебе рассказать есть отдельная тема про эту партнерку там тебе обещают 45-48 долларов за неделю и обещают все рассказать,у меня своя методика зарабатывю 10-25 за неделю мне хватает,раньше рассказывал своим рефам что и как в итоге уменьшался недельный заработок ,приходилось менять стратегию,сейчас я только даю инфу что зарабатываю при помощи сайтов знакомств,на рефах я получаю 0.1 цента с каждого в день,а на своей методики от 1.5$ в день,какой смысл мне расказывать
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Опять же повторюсь. - Auction.ua
Привлекай больше украинцев и деньги будут капать и капать. Главное раскрутить колесо, а дальше оно покатиться само. Мой выбор за аукционом.:overhead:

колесо раскручивать не начем товар там не ходовой
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
На знакомствах в виде ссылки на фотоальбом свою партнёрку вбей, о себе много хорошего расскажи, и штук 40 мессаг в день пиши. Ну и деффки будут твои *фото-партнёрки* смотреть.
 

Yurgen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую ознакомиться с этой темой. Партнерка простая, но эффективная. Там всё подробно расписал.
 

stin

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Через капы тоже можно Стукни в асю 487123466 я те все подскажу!!! А то так долго на форуме все обьяснять.
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Из множества сайтов где надо кликать и получать легкие деньги я выбрал 3 лучших-там действительно легко быстро и честно
можно заработать. Так как для того чтобы выбрать из из сотни других, откровенно идиотских и обманных, мне пришлось потратить
много траффика и времени- зато теперь вы можете воспользоваться моими трудами. За это я прошу всего лишь зарегистрироваться
не просто так на них а с указанием реферала-меня-того кто вам их здесь сообщил. Вот по таким ссылкам
1. просто супер-проходим раз в день по рекламодателям минут за 10 и 5 руб/день гарантированы мгновенно
http://www.bxod.com/newuser.asp?frid=503488
2. 7-10 руб в день, платят мнгновенно
http://www.ipgold.ru/?r=ufarev
3. платят по 15 руб,но тут посложнее-кроме кликов и серфа еще и выполнение заданий-регистрации-но зато заработать можно за день больше раза в два
главная страница
http://wm.beast.kz/?r=15644
форма регистрации
http://wm.beast.kz/signup.php?r=15644
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу