• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill за регистрацию и депозит

Romuald Tumash 703059134

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужна рега и депозит в букмекерской конторе willhill.Все тоже самое.
Внесли депозит на 15$ (любым видом), сделали ставку в размере 10$ на самый мизерный коэф, 1.01 на событие которое уже прошло короче.И вывели деньги (вывод в течении 2 часов.)


Теперь по пунктам.

1.Регистрируемся в БК по реф. ссылке. (ВНИМАНИЕ: вы не должны там иметь счет когда либо, с вашего ип не должно быть регистраций.)
2.Пополнить счет на 15$ (любым способом, там почти все есть)
3.Сделать одну ставку (на 10$), на любой коэф. 1.01 можно, в конце матча итд., главное чтобы была ставка. (я могу сказать на что поставить в лайве, чтобы быстрее было) НЕ ПРОИГРАЕТЕ НИЧЕГО!!! Если вы чудесным образом проиграете 1.01 я верну вам 10$ + стоимость работы!

4.Вывести деньги на ту платежку или карту с которой пополняли.
5.Получить оплату.

Плачу от 3$ на вебмани.Или 4$ на счет в платежной системе Skrill.На ваш выбор.
* Кто заинтересован пишите в личку или в данные.
* Нужно будет подтвердить, что вам 18 лет, сканом каким нибудь, прав или скан пасса с возрастом.

Работа на 5 минут, ну и плюс час пока выплатят от туда.

icq - 1890394
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

Работа на 5 минут, ну и плюс час пока выплатят от туда.
Ну никак не час, подверждение личности уже займет минимум несколько часов-дней, я думаю.

И я не понял, вам потом после вывода аккаунт отдать? Или ваша прибыль с привлечения рефералов?
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

И я не понял, вам потом после вывода аккаунт отдать? Или ваша прибыль с привлечения рефералов?
скорее всего его прибыль от бонуса. Там после первой ставки дается бесплатная на туже сумму что и первая. Т.е мы ставим 10 и появится бесплатная ставка на 10. За акк нам платят 3 и остается еще 7 + процент от бесплатной ставки ее просто так не вывести нужно поставить на что то.
Это что пришло на первый взгляд. Может еще какие цели есть у покупателя
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

скорее всего его прибыль от бонуса. Там после первой ставки дается бесплатная на туже сумму что и первая. Т.е мы ставим 10 и появится бесплатная ставка на 10. За акк нам платят 3 и остается еще 7 + процент от бесплатной ставки ее просто так не вывести нужно поставить на что то.
Это что пришло на первый взгляд. Может еще какие цели есть у покупателя











__________________
Ну если аккаунт он покупает, то это слишком дешево. Он на порядок дороже стоит...
 

Romuald Tumash 703059134

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

Ну никак не час, подверждение личности уже займет минимум несколько часов-дней, я думаю.

И я не понял, вам потом после вывода аккаунт отдать? Или ваша прибыль с привлечения рефералов?

По опыту.Подтверждение занимает от 10 минут до нескольких часов.Нужно передать документ им через онлайн чат и в среднем за минут 40 приходит письмо с подтверждением.

Насчет вывода не знаю, мне платят в течении 30 минут, но я вывожу не первый раз.Говорят когда выводишь первый раз есть холд 2-3 дня.Но были предыдущие исполнители которым платили на следующий день, через ночь.

Мне аккаунт отдавать не нужно, он остается вам, можете сделать с ним все, что угодно, вплоть до закрытия.Мне от вас нужно регистрация по ссылке партнеров, депозит на минималку, он 15$, ставка на 10$ на любой коэф. и вывод денег.И в отчет логин и номер счета.

скорее всего его прибыль от бонуса. Там после первой ставки дается бесплатная на туже сумму что и первая. Т.е мы ставим 10 и появится бесплатная ставка на 10. За акк нам платят 3 и остается еще 7 + процент от бесплатной ставки ее просто так не вывести нужно поставить на что то.
Это что пришло на первый взгляд. Может еще какие цели есть у покупателя

Регистрации мне нужны, чтобы забрать призовые в конкурсах беттим и прочие.Реф. процент это контора не начисляет, она лишь спонсирует проекты типа сайтов с прогнозами и им предлагает свои условия.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

За 3 доллара на вебмани, мне даже лень читать что ты там предлагаешь))
 

Romuald Tumash 703059134

Новичок
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

За 3 доллара на вебмани, мне даже лень читать что ты там предлагаешь))

Ну не все такие богатые как ты, больше не могу иначе мне самому не выгодно будет.Максимум 4$ :i-yes:
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Ну и не все такие глупые (хотя определение "глупый" здесь неуместно) чтобы подписаться на предлагаемый тобой порожняк
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Плачу 3$ на Webmoney или 4$ на Skrill

SergioConceicao, что не так в предложении ТСа? Кто-то захочет заработать 3 доллара - воспользуется.


За 3 доллара на вебмани, мне даже лень читать что ты там предлагаешь))
Тебе, по-моему, всегда лень читать. Так ты не читай. ТС предложил сотрудничество, одно из немногих в этом разделе без мошенничества, и неважно, что за 3 доллара, а важно, что все честно (хотя я не проверял, платит ли он, но думаю, что платит). А тут приходит лудоман-Квентина и вальяжно рассказывает о том, что он за 3 доллара даже читать не будет - выглядит так же глупо, как и твое обычное появление в любой теме.
 
Сверху Снизу