• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express запустил альтернативу PayPal

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Американская финансовая компания American Express представила альтернативный метод онлайн-оплаты Amex Express Checkout, который держатели карт Amex могут использовать для более быстрой регистрации и оплаты на сайтах-партнерах и в приложениях торговцев.

Чтобы совершить оплату, владельцу карты American Express необходимо ввести имя пользователя и пароль от своего онлайн-счета в системе Amex, после чего инструмент автоматически заполняет платежную информацию в соответствующих полях на сайте.

Компания предприняла этот шаг потому, что его конкуренты, Visa и MasterCard, а также технологические компании Google и PayPal активно усиливают свои позиции на международном рынке электронной коммерции. Эти игроки внедряют свои кнопки “Купить” на веб-сайтах и в приложениях. Чтобы лидировать на растущем рынке, эти компании пытаются максимально упростить процесс регистрации и покупки на сайтах интернет-магазинов, как с компьютеров, так и с мобильных телефонов.

Платежный инструмент Amex Express Checkout упростил процесс совершения покупки. Покупатели могут использовать свои учетные данные в существующем онлайн-аккаунте American Express, таким образом, им не приходится заводить аккаунты на каждом сайте.

Источник
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Звучит больше как усовершенствованный способ оплаты, а не как универсальный платежный сервис. На лавры мировой платежки не претендует похоже.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,800
Реакции
7,341
Поинты
238.341

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Для меня палка сильна тем, что в течение полугода могу оспорить покупку или услугу, и мне денежки вернут. А просто переводить деньги - это переводить их, то есть тратить их на мошенников.
 
Сверху Снизу