• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft показала будущее голограмм HoloLens

Gosha77

Новичок
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
588
Реакции
413
Поинты
0.000
Компания Microsoft разместила на YouTube ролик, на котором показано прикладное применение футуристических очков HoloLens. На видео, снятом в Западном резервном университете Кейза (штат Огайо, США), запечатлены ученые и студенты, которые изучают строение человеческого тела при помощи VR-гаджета.

Кости, грудная клетка, сердце и другие составляющие организма предстают в виде парящих в воздухе голограмм, которые пользователи могут "раскладывать" на более мелкие части.
Анонсируя устройство в начале года, Microsoft сразу дала понять, что область применения HoloLens не ограничена потребительским сектором. Компания приводила такие примеры, когда инженеры, надев "умные" очки, будут постоянно иметь перед глазами детальную инструкцию по сборке того или иного механизма. Дизайнеры интерьеров смогут составлять 3D-планировку дома вместе с клиентом, а хирурги перестанут отвлекаться на рентген, так как снимок может быть визуализирован прямо на пациента.

Несколько дней назад Microsoft анонсировала программу, направленную на изучение областей применения "голографических" очков Hololens. К участию в ней приглашаются университеты, научно-исследовательские институты и некоммерческие организации, расположенные в США. Суммарный объем субсидий составит полмиллиона долларов.

Источник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Перегуглил и что-то ничего не нашел, автор статьи расхвалил видео, а самое интересное забыл добавить, зачем тогда было публиковать данную статью?
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Автор темы все по делу написал, ссылка у него отображена на видео.
Конечно реальный прорыв для Microsoft в плане нового формата обучения.
Если в Японии учат детей через планшеты то с таким устройством обучаться будет одно удовольствие.

В целом цифровые технологии реально меняют нашу жизнь, можно сказать даже диктуют.
 
Сверху Снизу