• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa признала потенциал Bitcoin

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Крупные платежные компании постепенно перестают воспринимать Bitcoin как угрозу финансовой системе и налаживают взаимодействие с новыми игроками в сфере финансов.

Джонатан Во, исполнительный директор Visa Europe по стратегии и цифровым платежам, прокомментировал:

«Я искренне верю, что совместная работа принесет нам успех. Я считаю инновации, которые стартапы пытаются внедрить в сферу финансов, фантастическими. В свою очередь, крупные организации, например, банки и платежные системы, могут сделать эти новшества действительно ценными»

Джонатан Во считает, что необходимо устранить разногласия между провайдерами новых технологий и гигантами рынка платежей. Поскольку Bitcoin – это будущее в мире платежей и финансов.

«Будет действительно интересно наблюдать процесс стабилизации криптовалюты. Как и по отношению к любой другой валюте, руководство Visa заинтересовано в том, чтобы облегчить глобальное распространение транзакций в новых деньгах», — отметил Во.

Исполнительный директор отметил, что глубоко заинтересован в базовой технологии, которая стоит за Bitcoin. Он предположил, что ее можно будет использовать, чтобы упростить процесс обработки транзакций в таких глобальных системах, как Visa.
Источник
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Это правильный шаг компании, те кто не признают биткоин после сильно пожалеют об этом.
 
Сверху Снизу