• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 11

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000

UIC

Новичок
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Я в финансах и инвестировании работаю уже продолжительное время. Опыт накопился.
Могу поделиться своим опытом и наблюдениями.
Вложения в собственный бизнес куда рискованнее, чем многим кажется. Очень много факторов существует. И если вы их не будете соблюдать, то вылетите в трубу. Статистика показывает, что каждый год из вновь открывшихся предприятий около 90% предприятий закрывается в итоге по истечении года. Второй момент, даже если вы открыли предприятие и начали что-нибудь производить или продавать. А это не все умеют + административная нагрузка, которая не всегда приятная. Многие начинают за здравие и заканчивают за упокой, теряя при этом репутацию, деньги и приобретают целый шлейф проблем и долгов.
2. Недвижимость. Недвижимостью надо уметь заниматься. Могу сказать однозначно ДА, она приносит доходы, но еще раз повторюсь - надо уметь извлечь прибыль. Рискуют сильно в недвижимости только те, кто работает в секторе перепродажи. Недвижимость может двигаться разно-направленно и никто не знает наверня, за исключением может быть Уорена Бафета или Мердофа, как поведет себя рынок. В недвижимости выигрывает только тот у кого яйца железные. Кто не рискует по-напрасну и географию знает хорошо. Банки с удовольствием финансируют недвижимость. Это еще один плюс. В среднем на каждый вложенный вами доллар вы можете получить финансирование 1:4. Это позволит вам покупать больше и лучше. Выигрывает только тот кто сдает в аренду недвижимостью В среднем сдача в аренду приносит около 40% годовых, при условии, что вы правильно вложили деньги. Сдача в аренду позволяет покрывать текущие расходы и получать какую-то чистую прибыль. Но чем больше вы сотрудничаете с вашим банком, тем больше процент прибыли вы получите в итоге. Совет: Если вы решили заниматься недвижимостью, то найдите профессионала, который этим давно занимается и проверенный, узнайте о нем все и присоситесь на пару лет. Просто повторяйте его операции. А через пару лет у вас будет достаточно опыта для свободного самостоятельного плавания. Видел как это все выглядит на личном примере.
3. ПИФЫ. Это большая яма. Она может вам принести доход, но как практика показывает: чаще люди теряют все. Да страховка есть на вложенный вами капитал, но страховку хрен получите быстро и в полном объеме. Нормативных актов нет, которые бы четко регулировали данную деятельность в странах СНГ. Вы можете рискнуть своими деньгами, но при условии, что вы найдете порядочного трейдера, который успешен и не азартен. Если уж и пойдете на такой риск, то делайте короткие инвестиции. Не надо заигрываться.

Советую в сложившихся обстоятельствах, у кого есть свободные деньги, рассмотреть возможность вложения в короткие сделки (Споты). Этот инструмент действительно работает. Сырьевые товары. приносит 5-7% чистого дохода в месяц. Минимальные риски.
Мой опыт показывает, что рынок СНГ еще очень молодой и только стает на цивиллизационный путь. Рынки Европы, Америки, Азии давно уже сформированны. Жизнь коротка. Проживите ее грамотно и с деньгами. Опасайтесь хищников.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Об этом много раз написано... И пишут в основном новички...
Ну почему же! Вариант инвестирования в свои знания и открытия бизнеса не рассматриваете?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вы попутали божий дар с яичницей.
Нет, не попутал, просто вы так построили фразу. Рынок такой есть, не спорю. Но пробовать им пользоваться стоит не в каких-то проектах, которые сплошняком хайпы, а самостоятельно.
Впрочем, кредитных сервисов хватает и так.
 

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Добрый день.
...
Советую в сложившихся обстоятельствах, у кого есть свободные деньги, рассмотреть возможность вложения в короткие сделки (Споты). Этот инструмент действительно работает. Сырьевые товары. приносит 5-7% чистого дохода в месяц. Минимальные риски.
Мой опыт показывает, что рынок СНГ еще очень молодой и только стает на цивиллизационный путь. Рынки Европы, Америки, Азии давно уже сформированны. Жизнь коротка. Проживите ее грамотно и с деньгами. Опасайтесь хищников.
Что скажут другие эксперты?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
И онлайн есть такие? Здесь на форуме присутствуют реальные?
Большинство из них имеет онлайн площадки.
Город Денег реален.
Есть и другие, специально я не искал - меня больше мой проект заботит - поэтому перечислить не смогу.
 

BlackCrystal

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
157
Реакции
58
Поинты
0.000
В строительство нужно вкладываться чтобы было стабильно, а так же неплохо было бы в акции различных заводов.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Поговаривают про "корпоративные облигации", в том числе президент РФ про них говорил. Если под гарантии, то можно посмотреть...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Чем он реален? По мне так обычный хайп.
Знаю что они реальны, это видно по многим факторам: по тому как ведут работу, по тому как они зарегистрированы и какие специалисты там работают, по составу учредителей ...

Что толку рассказывать ? Это пустой разговор, Вы все равно будете не согласны со мной.

Аист (другая тема) - тоже реален.
 

Goldman12

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый надежные варианты имееют небольшой доход. (банк счета, акции, облигации).
Хапы доход больше но риски еще выше. Криптовалюты как повезет, можешь в 3 раза за месяц увеличить счет и наоборот.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что толку рассказывать ? Это пустой разговор, Вы все равно будете не согласны со мной.
Дело не в том, соглашусь я или нет. Просто на этом форуме я ещё не встречал не хайпы, которые находятся в разделе хайпов :).
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Хапы доход больше но риски еще выше. Криптовалюты как повезет, можешь в 3 раза за месяц увеличить счет и наоборот.

Я бы даже сказал, что в хайпах не доход больше, а обещания высокого дохода :biggrin2:
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Сверху Снизу