• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 24

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Инвестиции в пункт приема стеклотары.
А что еще принимают? Я уже давно не видел такого. Сейчас бутылки пошли, каждый производитель норовит свой дизайн придумать, если только как стекло бой примут за копейки.
 

Port

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
стабильно это в свою голову вложиться.
только не на бестолковые тренинги. а в прикладные способности.
 

nadejda56

Новичок
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что по вашему мнению является стабильным вложением? Всякие ХАЙПы, форексы и т.д. это всегда риск? Банки? Тоже риск, но вероятно меньший. Что же сейчас является наиболее стабильным? Куда лучше вложиться?

Здравствуйте,форумчане! Для меня этот вопрос тоже существует.Я думаю,так,что у кого денег достаточно можно инвестировать ну например в недвижимость.А вот как быть кто хочет хоть как то поправить свое положение,например я на пенсии,сами понимаете какая у нас пенсия,вот и ищешь,чтобы хоть как-то заработать,и чтоб не кинули. Я вот тут недавно нашла одну компанию,зарегистрировалась.Надеюсь это надежно...

добавлено через 6 минут
Что по вашему мнению является стабильным вложением? Всякие ХАЙПы, форексы и т.д. это всегда риск? Банки? Тоже риск, но вероятно меньший. Что же сейчас является наиболее стабильным? Куда лучше вложиться?

Здравствуйте,форумчане! Для меня этот вопрос тоже существует.Я думаю,так,что у кого денег достаточно можно инвестировать ну например в недвижимость.А вот как быть кто хочет хоть как то поправить свое положение,например я на пенсии,сами понимаете какая у нас пенсия,вот и ищешь,чтобы хоть как-то заработать,и чтоб не кинули. Я вот тут недавно нашла одну компанию,зарегистрировалась.Надеюсь это надежно...
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Можно акции прикупить, тоже стабильно.

Много где можно стабильно, хороший раскрученный бизнес тоже дает стабильный доход.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас стабильности наверное как такой нет нигде, даже в швейцарском банке, это я про то что и их перемены берут и в итоге они сдают клиентов по требованию иных структур. Да и в целом экономическая ситуация тоже достаточно волотильна и поэтому и валютный рынок и фондовый так же подвержен риску как никогда. Думаю по старинке недвижимость и драг металлы помогут отсидеться в столь трудные времена и найти дальнейшее применение вашим средствам.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Если единственным критерием является стабильность - тогда банки, хотя доходность желает лучшего. Инвестиции в акции крупных компаний, таких как Гугл, Кока-кола и пр.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Инвестиции в акции крупных компаний, таких как Гугл, Кока-кола и пр.
__________________

Инвестиции в акции не являются стабильными - размер дивидендов меняется и в том числе может быть нулевым.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Дмитрий78

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложиться можно в фонд Kvadrat black от united traders

добавлено через 1 минуту
23% годовых при просадке 5%
 
Последнее редактирование:

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Покупайте землю. Ее ни когда Больше не станет.
 

nertyrw

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Недвижимость хороший вариант для вложений, только для этого хороший капитал нужен
 

valery5599

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Хорошие перспективы у криптовалют. Прошлая неделя это показала по биткоину:_1:
 
Сверху Снизу