• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 53

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Как по мне и моему личному опыту скажу коротко :
Лучше инвестировать свою 500$ в несколько направлений и инструментов, чем в один жирный. На 500$ открываете 5 источников и будете спокойно получать гарантированную пассивную прибыль $% и снижаете риски потерять всё и сразу.
:biz: Инвестируй и распределяй!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
На 500$ открываете 5 источников и будете спокойно получать гарантированную пассивную прибыль $% и снижаете риски потерять всё и сразу.

Осталось только их найти, эти пять пассивных "источников" :rolleyes:
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну как вариант 5 хайпов :sherlok: Явно лучше чем вливать всё в одну кабинину под одного жироадмина :)
Я сейчас подепал в несколько хайпов средников - один с февраля дал деп + 6200$, можно свободно делать деп еще в 5-10, такая себе игра "Кто останется в живых":smert:
Ну за пол года 0 скамов в портфеле, что не может не радовать)) Матрицы, 1 9 9 0 и прочее какашки обхожу стороной :)
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну как вариант 5 хайпов :sherlok: Явно лучше чем вливать всё в одну кабинину под одного жироадмина :)
Я сейчас подепал в несколько хайпов средников - один с февраля дал деп + 6200$, можно свободно делать деп еще в 5-10, такая себе игра "Кто останется в живых":smert:
Ну за пол года 0 скамов в портфеле, что не может не радовать)) Матрицы, 1 9 9 0 и прочее какашки обхожу стороной :)

Только в хайпы инвестируете?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Арлекино, конечно держат, и вполне успешно,просто нужно уметь всем правильно управлять, а касаемо инфляции, для этого есть валюта
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Вы ошибаетесь. Объем депозитов в банках неуклонно растет, поэтому, если не будет гиперинфляции, люди продолжат хранить деньги в банках, поскольку их считают надежными. И в системных тоже.

я не ошибаюсь, в большинстве банков их ждет то, что уже началось: посмотрите сколько народу регулярно протестует с требованием отдать им деньги, большинство банков в рф скоро останется без лицензий, так что пусть хранят, если не боятся)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
я не ошибаюсь, в большинстве банков их ждет то, что уже началось: посмотрите сколько народу регулярно протестует с требованием отдать им деньги, большинство банков в рф скоро останется без лицензий, так что пусть хранят, если не боятся)
Я не знаю, откуда вы берете данные, а я опираюсь на статистику Центробанка. Они опубликовали отчет, что без учета валютной переоценки, объем вкладов населения вырос за первые полгода 2016 на 2,8%.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я не знаю, откуда вы берете данные, а я опираюсь на статистику Центробанка. Они опубликовали отчет, что без учета валютной переоценки, объем вкладов населения вырос за первые полгода 2016 на 2,8%.

Если говорить о хранении средств, то это вполне реально, годовой процент не позволит ваши средства обесцениться путем инфляции. Что касается вложений в перспективе заработать на процентах, это не есть выход из положения. Тут чтоб дать точный ответ, нужно определиться с самой суммой.
 

Feika-Ket

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
о, да, хорошо написано :-D Похоронка нынче в тренде
 

Dee9000

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне кажется в сети есть достойные проекты в которые не страшно вкладывать деньги.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Сейчас нигде стабильности нет, даже в банках.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Как мне кажется в сети есть достойные проекты в которые не страшно вкладывать деньги.
Мне кажет с уходом FT и PF, такие проекты закончились. Осталась одна шелуха, в которые серьезные суммы не закинешь.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
да, согласна. на самом деле не существует безрисковых операций. но, необходимо ориентироваться в инвестиционной деятельности на наиболее устойчивые с точки зрения стабильности операции. к примеру, квартиры у соседей горят не часто и так как вероятность подобного форс мажора не велика, то проект приобретения недвижимости можно рассматривать как инвестиционный надежный.
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000

Очень класный вариант для заработка. Можете поделиться небольшим опытом и рассказать с с какой суммы, какая получается?! Хайпы хороши, если есть инсайд или Хранитель ну или большой опыт во всем этом, а так это игра)
 

turneor

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
236
Реакции
6
Поинты
1.420
Во всех инвестициях есть риск, онлайн они или офлайн.
 

ivandor92

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
соглашусь с предыдущими мыслями):_106:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Во всех инвестициях есть риск, онлайн они или офлайн.
Риск есть всегда и везде, поэтому если мы так будем думать, то наверное вообще не сможет вложится не в один бизнес, надо грамотно и правильно все взвесить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,754
Реакции
14,413
Поинты
45.739
Ну как вариант 5 хайпов Явно лучше чем вливать всё в одну кабинину под одного жироадмина
Я сейчас подепал в несколько хайпов средников - один с февраля дал деп + 6200$, можно свободно делать деп еще в 5-10, такая себе игра "Кто останется в живых"
А почему именно 5 хайпов, а не 8? :) А в какие именно Вы заходите проекты? Как разбиваете портфель?
Суммы просто у Вас интересные, поэтому и спрашиваю ;)
 
Сверху Снизу