• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 6

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Найди лучше несколько проектов-долгожителей с небольшим процентом (не более 1% в сутки - ну максимум 2%

Думаю, что при такой доходности (360-720% годовых), можно прощаться со своими деньгами.
 

web-grand

Любитель
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
264
Реакции
22
Поинты
0.000
В интернете тоже можно зарабатывать стабильно. Но нужно действовать по определённой стратегии. Первое это правильно диверсифицировать и примерно понимать, когда нужно войти и выйти с проекта.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Думаю, что при такой доходности (360-720% годовых), можно прощаться со своими деньгами.
Думаю... - Это еще не значить - попрощаться

360-720 - это еще мелочь... Если правильно управлять активами - можно вытягивать белее 1000% и то без рефферальных и комиссионных...

Главное "держать голову на плечах"
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Думаю... - Это еще не значить - попрощаться

Думать - очень полезное занятие. Рекомендую всем :_106:

360-720 - это еще мелочь... Если правильно управлять активами - можно вытягивать белее 1000% и то без рефферальных и комиссионных...

Надеюсь, что это мне пишет человек летящий из Нью-Йорка в Лондон на своем личном самолете, в противном случае меня разорвет от смеха :biggrin2::lol::facepalm:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Надеюсь, что это мне пишет человек летящий из Нью-Йорка в Лондон на своем личном самолете, в противном случае меня разорвет от смеха
Мне на прошлой неделе звонил такой специалист. Они мне вообще регулярно звонили ...
Так вот, он радостным голосом предложил мне получать 10% в месяц, за счет спекуляций акциями на фондовом рынке. Все начетно, гарантии, все дела ...

Я предложил ему миллион-другой ссудить на своих условиях, обрисовал ему его светлое будущее где он увольняется с этой работы, имеет доход в 100 тысяч ... попивает коктейли на пляже ....
В общем он чего то "слился": замолчал, трубочку положил.
Куда энтузиазм делся, не понимаю. Видимо ему быть холопом интересней.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне на прошлой неделе звонил такой специалист. Они мне вообще регулярно звонили ...
Так вот, он радостным голосом предложил мне получать 10% в месяц, за счет спекуляций акциями на фондовом рынке. Все начетно, гарантии, все дела ...

Я предложил ему миллион-другой ссудить на своих условиях, обрисовал ему его светлое будущее где он увольняется с этой работы, имеет доход в 100 тысяч ... попивает коктейли на пляже ....
В общем он чего то "слился": замолчал, трубочку положил.
Куда энтузиазм делся, не понимаю. Видимо ему быть холопом интересней.

Достали такие деятели, мне 20% в месяц предлагали. Посоветовал ему самому вложить 1000$ и получить 56млн$ через 5 лет. Результат тот же:)
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
В интернете тоже можно зарабатывать стабильно. Но нужно действовать по определённой стратегии. Первое это правильно диверсифицировать и примерно понимать, когда нужно войти и выйти с проекта.
и не только. Еще нужна определить направления инвестирования в интернете, изучить его, что было понимание у человека во что он деньги вкладывает, а так же как и в любом другом виде инвестирования просчет проекта ( прибыль, убытки, риски)
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
А что с приватбанком то не так? Я как раз собираюсь туда вложить часть денег.

Если уже говорить о банках, не стоит брать такие маленькие по рейтингу банки. Введу последних событий с отзывом лицензий у банков, лучше выбирать Сбер или ВТБ. Крайний случай, банки которые которые входят в группу компаний ВТБ.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Речь идет о банках
Я именно о банках:
А вы проценты по их вкладам смотрели?

У озвученных вами банках процент по вкладам очень низкий (хотя с надежностью все в порядке). При этом деньги "морозятся" на весь срок вклада.
Как альтернативу я бы рассмотрел карты Хоум и Тинькоф, где процент на остаток не меньше, а снять можно в любой момент. Насчет надежности - держите в каждом банке меньше суммы покрытия АСВ.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Я именно о банках:



У озвученных вами банках процент по вкладам очень низкий (хотя с надежностью все в порядке). При этом деньги "морозятся" на весь срок вклада.
Как альтернативу я бы рассмотрел карты Хоум и Тинькоф, где процент на остаток не меньше, а снять можно в любой момент. Насчет надежности - держите в каждом банке меньше суммы покрытия АСВ.

Ну дык вот ТСер и говорил о надежности. % низкий, согласен. Насчет заморозки на весь срок, согласен, но от части. Смотря какой тариф выбрать. Есть и с досрочным и частичным снятием. Про это можно долго дискутировать))
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
чем ниже проценты тем безопасней.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Стабильно это когда видишь где стабильно, а пока не видишь, всё будет нестабильно…
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
О как нагородили-то))).
И чё за странный текст у вас в подписи?

Да коан загодал! :wink2: А текст хороший, это я телик как то врубил, а там в программе ведущая в мини юбке которая обычно адекватные вещи говорит такое первой фразой в кадре залепила, я подумал фигасебе опошлили программу, а потом она продолжила, что это британские ученые выяснили :), а я в итоге рекламу склепал из этой фразы, тоже так сказать стабильно вложился в рекламу в своей подписи! :i-yes:
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так у вас первая часть текста абсолютно не несёт никакой смысловой нагрузки ко второй части.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Так у вас первая часть текста абсолютно не несёт никакой смысловой нагрузки ко второй части.

Ну вот он и рассказывает про несуразицу в этой передаче и ведущую в мини юбке. Собственно фраза подходила под ее образ))
 
Сверху Снизу