• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 90

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Я ИНВЕСТИРУЮ в КРИПТОВАЛЮТУ ПРИЗМ!!Как покупать, продавать и хранить криптовалюту?ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ
это понятно создайте тему развивайте её и будит вам рефералы а так флудить не нужно ...
 

almazwin

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
мы о каком законодательсве сейчас говорим какой страны? )))

судя по тому что мы общаемся на русскоязычном пространстве, тогда говорим о законодательстве России
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
мы общаемся на русскоязычном
я могу общаться и в другом пространстве но вы меня наверно не поймете и тут на этом форуме куча народа с других стран такшо оговаривайте страну дабы понимать о чём речь законодательство в разных странах разное....
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Но банки - это же те же пирамиды ?Которых все так боятся

Если подумать и проанализировать то много чего нам привычного похоже на пирамиду, поэтому я с вами полностью согласна. Возможно банки и надёжней обычно пирамиды, но 100% гарантий и здесь нет.
 

stanislav888

Верифицирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Наиболее стабильных инвестиций, это золото если в долгий срок, недвижимость и то не вся и собственное развитие что не всегда впрок:rolleyes:
 

flamepayne

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд, стабильного, постоянного, безнервного просто не существует. Основная проблема большинства людей, что они этого просто не понимают и до сих пор верят в волшебную кнопку. Подумайте сами, если бы действительно существовал какой-то сверхстабильный инструмент инвестирования, то он давно бы собрал всю денежную массу мира и произошел бы финансовый апокалипсис.
 

blackiege

Любитель
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
если сумма крупная - недвижимость.
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
На мой взгляд, стабильного, постоянного, безнервного просто не существует. Основная проблема большинства людей, что они этого просто не понимают и до сих пор верят в волшебную кнопку. Подумайте сами, если бы действительно существовал какой-то сверхстабильный инструмент инвестирования, то он давно бы собрал всю денежную массу мира и произошел бы финансовый апокалипсис.

Cогласен, что стабильного постоянного бизнеса просто нет.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
На мой взгляд, стабильного, постоянного, безнервного просто не существует. Основная проблема большинства людей, что они этого просто не понимают и до сих пор верят в волшебную кнопку. Подумайте сами, если бы действительно существовал какой-то сверхстабильный инструмент инвестирования, то он давно бы собрал всю денежную массу мира и произошел бы финансовый апокалипсис.

Точно. Там нет инструмента, в котором вы можете быть абсолютно уверены. Кроме того, когда вы рискуете, вы ожидаете больше дохода. Ваше решение и ответственность - ваши, и на этом форуме вы можете просто искать инвестиционные идеи. Вот один в этой теме - ЗДЕСЬ.
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
1. Промайнинг
2. Недвижимость в хорошем районе, сдавать в аренду потом.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Практически во всех инвестициях, особенно онлайн есть риски причем не маленькие, так что без рисков никуда. Более стабильный доход от инвестиций в недвижку но там и суммы нужны такие что не у каждого найдутся.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
в строительство недвижимости или в ее покупку?
 
Сверху Снизу