• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать успешным в онлайн?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Первым инструментом успешного бизнеса в сети является интернет-маркетинг. Интернет-маркетинг становиться все более популярны и известным как сфера, в которой начав сегодня, завтра можно стать богатым. Конечно не в буквальном смысле, но некоторая доля истины в этом есть.

Правда, прежде чем достичь успеха, вам понадобиться пройти определенный путь обучения. То, что делает он-лайн работу более успешной по сравнению с обычной работой с 9 до 5 (или как там у вас?), так то, что тут гораздо быстрее можно добиться определенных результатов. Для этого вам следует специально подготовиться, чтобы все работало в такт!

Следующим инструментом успешного бизнеса он-лайн является жажда успеха, страсть к достижению результата! Страсть к работе в начале пути определенно поможет ускорить процесс получения результата, возможно придется попотеть, но когда вы решите поставленные задачи и придете к цели, то возможно ваш рабочий день будет не дольше часа.
Для достижения успеха вам нужно хорошо мотивировать себя на результат. Это может стать проблемой, поэтому это надо сделать сразу, ибо никто другой вас не сможет мотивировать и заставить выполнить ту или иную работу. Тут вы сами отвечаете за себя и свой бизнес. Если вы ничего не будете делать, то ничего и не достигнете.

Страсть и решимость является необходимыми в достижении успеха в сети и становлении успешным он-лайн манимейкером (от англ. online moneymaker – зарабатывающий деньги он-лайн). Если у вас есть страсть и решимость, но вам следует определиться с верными направлениями он-лайн бизнеса, выбрать правильные продукты для продвижения, правильный маркетинг-план, веб-сайт, нишевые ключевые слова и эффективные рекламные ресурсы. Если вы недавно в он-лайн бизнеса, то стоит в особым вниманием отнестись к выбору средств для работы. Если выбор будет сделан неверно, то результата может и не быть.

Запомните принципы, которых вы должны придерживаться, чтобы быть успешным онлайн: “где, что и когда?” Как только вы найдете свой ответ на данные вопросы, вы смело сможете сказать, что заработать в сети легко!

------------------
Источник: http://i-biz.com.ua/online-money/kak-stat-uspeshnym-onlajn.html
 

Керимов Зиявутдин

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, человек должен быть в какой то мере "голодным" и "жадным до успеха", без это ни как.
 

jeffcartman

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много общих слов в статье ,ничего нового для себя не увидел
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
добиться успеха в интернет-маркетинге можно только в том случае, если вы дадите людям то, что им нужно прежде всего. т. е. нужно уловить тренд, который меняется достаточно быстро и создать инновационный информационный продукт первым. тогда есть все шансы смаковать лавры победителя
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
чтобы стать успешным , нужно трудиться , трудиться , и ещё раз трудиться , тогда успех будет ! :i-yes:

Вовсе не обязательно. У некоторых получается при этом только утрудиться до полусмерти, не более.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вовсе не обязательно. У некоторых получается при этом только утрудиться до полусмерти, не более.

Полностью согласен, не факт что более трудящийся, станет более успешный.
 

Blizzard777

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
эти общие и на какой то взгляд формальные слова встречаются в интернете практически на каждом шагу, по факту ничего не видно делового....
 

Sharom

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы быть успешным, сначала надо включить мозги, а потом что-то создать или вступить в команду, которая что-то создала стоящее - вот и все...
А не ждать, что тебе принесут все на блюдечке и потом думать, ой а почему то я не успешный монеймейкер...
 
Сверху Снизу