• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш опыт инвестирования в интернете - Страница 3

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Опыта нет, так-как в интернете честно можно заработать только на интернет-магазине, а остальное или мошенничество или копейки.
Сейчас и с интернет-магазином можно пролететь, конкуренция очень высокая.
 

DILDO

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю что инвестировать надо только туда где дальше деньги работают,выдаются займы,начинают строительство,закупают оборудование и т.д чтоб было понимание с чего мне будут платить проценты,с воздуха чтоб платили не надо.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
считаю что инвестировать надо только туда где дальше деньги работают,выдаются займы,начинают строительство,закупают оборудование и т.д чтоб было понимание с чего мне будут платить проценты,с воздуха чтоб платили не надо.
Это вы про инвестирование реальный сектор.А ведь в интернете тоже много прибыльных проектов.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Сейчас время вообще достаточно нестабильное
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
allexbl, самое время инвестировать в стабильные проекты $, что бы сохранить или приумножить средства.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Раньше в портфеле было 5-7 проектов, сейчас 2-3. Прибыль получается больше.
 

Mixoldi

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
102
Реакции
110
Поинты
0.000
Инвестировать в интернете сейчас без потерь очень сложно, везде есть подводные камни. Просто быть здесь не может! Все таки лучше иметь свой собственный сайт, который будет кормить в дальнейшем. Как уж будете выжимать деньги с проекта: реклама или через реферальные программы - неважно! Главное выложиться и получить отличный результат!
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Просто быть здесь не может! Все таки лучше иметь свой собственный сайт, который будет кормить в дальнейшем

Не знаю насчет сайта. А в какой нише лучше всего создавть этот сайт?
 

OlqaY

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Неудачный опыт был у меня во вложении в хайп проекты (4investing и palarium) Встряла на деньги, но радует что не на большие. Теперь не верю хайп проектам . Вот такой у меня был опыт :_20:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
В ветке пошла галимая реклама школохайпов...коллеги, все-таки форум посвящен инвестированию и заработку, а не игре в рулетки
 

Mixoldi

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
102
Реакции
110
Поинты
0.000
Не знаю насчет сайта. А в какой нише лучше всего создавть этот сайт?

Все зависит от того, что вас интересует. Главное разбираться в теме и понимать как вы будете монетезировать сайт: тизеры (уныло), баннеры (тоже) контекст или просто через партнерские программы. Вариантов много, но все способы заработка - это реклама!
 

Гучи

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Считаю, что заработать в сети более чем реально, конечно не всё сразу получится, но если ты с мозгами и у тебя есть хватка, то это твоё :)
Если нет, то лучше даже не начинать.
 

denlisogor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
С 5000$ можно начать инвестировать и в новостройки, а если говорить об интернет инвестирование, то сейчас нужно включать в портфель разные сферы, начиная с стартапов и заканчивая криптовалютой. Как раньше доверительное управление уже не прокатит.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
С 5000$ можно начать инвестировать и в новостройки, а если говорить об интернет инвестирование, то сейчас нужно включать в портфель разные сферы, начиная с стартапов и заканчивая криптовалютой. Как раньше доверительное управление уже не прокатит.

Инвестировать в новостройки сейчас не целесообразно. Рынок недвижимости встал. Продаж почти нет. Деньги зависнут.:_107:
 

denlisogor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестировать в новостройки сейчас не целесообразно. Рынок недвижимости встал. Продаж почти нет. Деньги зависнут.
Я думаю, что затишье с ценами на недвижимость - это не надолго. И сейчас самое время покупать по дешевки.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Я бы не сказал что цены падают, чтобы купить по дешовки. Вот когда они упадут тогда да!
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
allexbl, самое время инвестировать в стабильные проекты $, что бы сохранить или приумножить средства.

Какие например?

добавлено через 3 минуты
Хайпи, хайпи и ещё раз хайпи. Ничего нового в нете не пробовал
 
Последнее редактирование:

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Занимаюсь скупкой недвижимости от прогоревших банков и все ок!
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Занимаюсь скупкой недвижимости от прогоревших банков и все ок!

Ок. Но это нужно быть или мега приближенным, чтобы купить недвижимость за 5000, либо покупать по 10 квадратов.

Расскажите подробнее. Ибо меня заинтриговала сама цифра.
 
Сверху Снизу