• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш опыт инвестирования в интернете - Страница 4

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Ок. Но это нужно быть или мега приближенным, чтобы купить недвижимость за 5000, либо покупать по 10 квадратов.

Расскажите подробнее. Ибо меня заинтриговала сама цифра.

Побойтесь Бога какие 5000$)))) в Киеве часок дешевое что удалось купить до инвесторов это бывшее отделение банка ща 35к$. Сейчас выгодно сдается.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Побойтесь Бога какие 5000$)))) в Киеве часок дешевое что удалось купить до инвесторов это бывшее отделение банка ща 35к$. Сейчас выгодно сдается.

Так загляните на предыдущую страничку. Меня и удивила сумма "можно вкладывать от 5000 в новостройки" - это не Вы сказали, а товарищ denlisogor. Вот пущай он ответит - каким таким невероятным образом это можно провернуть с 5000.

А раз уж Вы ответили, то расскажите схему - как реально пробиться в такие края, даже в районе 35 и далее в любом случае - интересно.
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Так загляните на предыдущую страничку. Меня и удивила сумма "можно вкладывать от 5000 в новостройки" - это не Вы сказали, а товарищ denlisogor. Вот пущай он ответит - каким таким невероятным образом это можно провернуть с 5000.

А раз уж Вы ответили, то расскажите схему - как до реально пробиться в такие края, даже в районе 35 и далее в любом случае - интересно.

Если есть реальный интерес то напишите в личку мыло или ссылку на фейсбук. Тем более есть варианты не только с недвижимостью а вообще со всеми товарами которые от разорившегося банка можно купить. Оргтехника мебель сейфы и т.д. В эти варианты можно не дорого вложиться. В общем писал долго. Вариантов много. лучше если есть серьезные намерения разговаривать хотябы вере скайп.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Если есть реальный интерес то напишите в личку

Интерес конечно есть, и реальный. Но пока финансов более 5000 нет) Тем более свободных)
Я сам пробивал эту ситуацию, но то что банки сами выставляют - цена неадекватна, или ровно +- рыночная = это неинтересно. Чтобы куда-то влезть на аукцион - всегда нужно было на лапу давать + иметь реальных 50+ килоуй, иначе соваться смысла нет.

Вот поэтому и заинтересовало - пути, способы, решения и т.д. )

Отписать конечно могу, но я пока скорее теоретик в этом плане, стремящийся стать практиком :)
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Интерес конечно есть, и реальный. Но пока финансов более 5000 нет) Тем более свободных)
Я сам пробивал эту ситуацию, но то что банки сами выставляют - цена неадекватна, или ровно +- рыночная = это неинтересно. Чтобы куда-то влезть на аукцион - всегда нужно было на лапу давать + иметь реальных 50+ килоуй, иначе соваться смысла нет.

Вот поэтому и заинтересовало - пути, способы, решения и т.д. )

Отписать конечно могу, но я пока скорее теоретик в этом плане, стремящийся стать практиком :)

Становитесь инвестором моим. Вложите тысячу или две. Гарантирую 10% дохода в месяц на покупке/ продаже товара. Я сам выполняю весь процесс от покупки до продажи. Если будете со мной работал посвящу в процесс и если захотите займётесь потом сами. Опять же таки в сообщениях весь смысл и варианты не передашь.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Становитесь инвестором моим. Вложите тысячу или две. Гарантирую 10% дохода в месяц на покупке/ продаже товара. Я сам выполняю весь процесс от покупки до продажи. Если будете со мной работал посвящу в процесс и если захотите займётесь потом сами. Опять же таки в сообщениях весь смысл и варианты не передашь.

Стремненько, однако. Хочется если делать, то самому. Обычно привык рассчитывать только на себя. Я сам "немного" управляю деньгами друга, у которого тупо нет времени заниматься чтением форумов таких и иже с ним.
 

Laeda

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Стремненько, однако. Хочется если делать, то самому. Обычно привык рассчитывать только на себя. Я сам "немного" управляю деньгами друга, у которого тупо нет времени заниматься чтением форумов таких и иже с ним.

Ну не хотите вкладывать могу поделиться секретами и расказать весь алгоритм своей работы. Скажу что и где покупать и как продавать. Платите мне за консультацию и работайте сам.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Ну не хотите вкладывать могу поделиться секретами и расказать весь алгоритм своей работы. Скажу что и где покупать и как продавать. Платите мне за консультацию и работайте сам.

Как-то обычно это все равно дурно пахнет, и репутация с 19 сообщениями и рега 3 дня назад... Вы конечно извините, если я думаю ошибочно, но опыт у меня очень большой по этому поводу. Поэтому я уж лучше как-нибудь сам - без оплат за консультации и вбрасываний денег непонятным людям.

Я просил поделиться на форуме наметками если вы действительно занимаетесь чем-то подобным. Если желания нет - то на нет и суда нет. Но я думал может таки оно есть.
 

Leron1

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
На какой срок предположительно хотите инвестировать? хайпы низкопроцентные - это моя фишка. Разделите на 3-4 и вперед. Живут они достаточно долго. Ну если конечно совсем без риска хотите, то лучше не соваться.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
На какой срок предположительно хотите инвестировать? хайпы низкопроцентные - это моя фишка. Разделите на 3-4 и вперед. Живут они достаточно долго. Ну если конечно совсем без риска хотите, то лучше не соваться.

Советуйте конкретнее, можно со ссылками на этот форум.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
В целом хотелось бы какой-нибудь свод правил по поводу такого инвестирования.

ну понятно что при открытии смотреть на дизайн, защиту, идею,организованность, всякие фишки прикрученные и т.д. все это поможет при выборе,а через месяц какой смысл сбегать админу со средника или низкопроцентника? ему ведь еще все это окупить нужно,да еще и заработать как полагается! хорошие проекты работают от полугода и больше,я стараюсь именно в таких участвовать
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Wifilamer, с брокерами работать удовольствие до поры до времени, так как зачастую их постигает одинаковый не самый лучший финал
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Wifilamer, с брокерами работать удовольствие до поры до времени, так как зачастую их постигает одинаковый не самый лучший финал

Есть брокеры, в том числе и на российских рынке, которые работают уже очень давно, и уходить никуда не собираются, так что с ними вполне можно работать.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Есть брокеры, в том числе и на российских рынке, которые работают уже очень давно, и уходить никуда не собираются, так что с ними вполне можно работать.

Примеры?..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
ТС, если уже пробовали майнить - значит уже не по наслышке знаете что такое криптовалюта. Советую часть денег вложить в эту сферу.
Насчет хайпов: если вам нужен именно пассивных доход, и вы не собираетесь привлекать рефералов, то вам не нужны долгосрочные проекты. Мое мнение, для диванных инвесторов больше подходят фаст хайпы, они дают больше процентов, и без рефов риски потерь практически такие же как и на низкопроцентниках.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Invention, хайпы не подходят для любых инвесторов, потому как это банально финансовая пирамида приправленная красивой легендой, и зараоток соответственно нечестный
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

Мне так обидно, что у вас заблокирован поисковик, и вы самостоятельно не можете найти хотя бы парочку таких брокеров. Но ничего страшного, если вы о них не знаете, значит оно вам и не надо и не интересно.
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Invention, в майнинг уже вкладывал, как и в хайпы. Хайпы - не идут мне, очень уж рискованно как правило, а из рефов только пара друзей, которые уже тоже не слишком верят в них. В криптовалюты продолжаю вкладывать понемногу, майнингом сейчас не занимаюсь.

Drum13, а мне не обидно, что у меня заблокирован поисковик, ибо он заблокирован только на ненужные запросы. Про брокеров я могу найти сколько угодно. Мне нужен РЕАЛЬНЫЙ опыт РЕАЛЬНОГО человека, который скажет "вот, я вкладываю сюда, получаю столько-то" и т.д. - на это и нужен форум, а не лишний раз погнобить кого-то и указать на его ЯКОБЫ некомпетентность. Может быть по факту я компетентнее Вас в 10000 раз, Вы же меня не знаете. А может и Вы - меня, никто не спорит. Но относиться к человеку как к г изначально, не зная о нем ничего - это, извините, очень дурной тон даже в интернете.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Igorsss, это скорее всего вам нужно в тему Форекса здесь же на форуме, ибо в этой теме вы врядли найдете точный и конкретный ответ
 

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Ну в этой теме хотябы в общих чертах понимать я пытаюсь.
Думаю сейчас лучший форекс - играть на повышении/понижении криптовалют, чем и занимаюсь потихоньку и небезуспешно.
 
Сверху Снизу