• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Датская биржа выпустила дебетовую карту Bitcoin

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Датская биржа криптовалют (CCEDK) выпустила дебетовую карту Bitcoin под названием NanoCard. Ее можно использовать для хранения и расхода виртуальных денег в разных странах мира.

Клиенты биржи смогут получить карту с 13 июля. NanoCard позволяет хранить не только Bitcoin но и доллары США. Также баланс может отображаться в евро и фунтах стерлингах.

"После некоторых трудных переговоров, мы заключили соглашение с торговой платформой Bit-х. Это партнерство не будет сковано какими-либо ограничениями. Мы действительно гордимся тем, что всего через год после начала деятельности, смогли предложить такой впечатляющий проект. Возможно, это первая полноценная дебетовая карта, выпущенная сообществе криптовалют», сказал Ронни Босинг, генеральный директор CCEDK."

Для повседневных операций с помощью карты, пользователям не нужно проходить процесс аутентификации. Несмотря на то, что это может спровоцировать угрозу безопасности средств, CCEDK заключла партнерство с разработчиком программного обеспечения Blockchain Cryptonomex, чтобы защитить транзакции в криптовалюте.

«Мы объединили сильные стороны цифровых валют с общепризнанными кредитными картами. Это сочетание технологий делает NanoCard действительно значительной», — продолжал Босинг.

Источник
 
Сверху Снизу