• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета Gerchik & Co - Страница 2

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Где-то писали, что это временный вариант, до получения лицензии посолиднее.
Гдето это я уже слышала... Нужно быть очень осторожным со временным. Оно очень скоро становится постоянным :biggrin2:
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Вот и здесь пишут много чего интересного
Так это же конкуренты, они сразу заняли ястребиную позицию как только Герчик показался на горизонте. Пусть лучше сами вернут украденные деньги вначале.
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Появились первые управы в рейтинге ПАММов. Обратила внимание, что минималка для открытия счета 1000$, а в рейтинге управов есть счет с балансом 170.70$ (начальный баланс был 100$), и несколько счетов с нулевым балансом, странно...
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Попробовал...
Проскальзывание большие, на "нервном" рынке больше чем у многих старичков. Впринципе работать можно, если появятся там инвесторы можно будет там и памм сделать ;)
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Минимальный лот в сделке 0.1, минимальный шаг тоже 0,1. Получается, если управляющий с балансом в 1000$ откроет сделку в 0,1 лот, после чего я закину ему 1500$, то он не сможет скорректировать позицию необходимым образом соблюдая риск-менеджмент, т.е. управу надо будет добрать позицию на 0,15, а он добавить сможет только на 0,1 или 0,2. Вообщем суровые условия для управления рисками.
 

Einherjar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Положительные проскальзывания были? Лимитками входили?
Здрасте. Я торгую у Герчика, мой ПАММ "РАМЗЕС". Да, положительные проскальзывания были. Тейкпрофиты скользили. Лимитниками входил пару раз, входило четко. Стоп-ордерами на новостях не работал.
Очень радует низкий спред, ниже нигде не встречал, стабильность связи в терминале. Впрочем торговать удобно, посмотрим как будет контора развиваться. Меня лично она заинтересовала.
Мониторинг моего ТИМА-счёта: http://www.myfxbook.com/members/Einherjar/pam3ec-gerchikco/1342964
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Здрасте. Я торгую у Герчика, мой ПАММ "РАМЗЕС". Да, положительные проскальзывания были. Тейкпрофиты скользили. Лимитниками входил пару раз, входило четко. Стоп-ордерами на новостях не работал.
Очень радует низкий спред, ниже нигде не встречал, стабильность связи в терминале. Впрочем торговать удобно, посмотрим как будет контора развиваться. Меня лично она заинтересовала.
Здравствуйте. Спасибо за информативное сообщение. Присмотрюсь к вашему ТИМу:wink2: Вы лично знакомы с Герчиком? Я правильно поняла?
 

Einherjar

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. Спасибо за информативное сообщение. Присмотрюсь к вашему ТИМу:wink2: Вы лично знакомы с Герчиком? Я правильно поняла?
Нет с ним не знаком лично, мне известно о нём лишь то что есть в открытом доступе. К ТИМу, да, пожалуйста присматривайтесь. Есть уже первая инвестиция, довольно крупная относительно КУ. Посмотрю на следующей неделе как будет работать распределение %. Спешу напомнить что до 1.09 брокер работает в тестовом режиме.
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000

kan1111

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте. Я торгую у Герчика, мой ПАММ "РАМЗЕС". Да, положительные проскальзывания были. Тейкпрофиты скользили. Лимитниками входил пару раз, входило четко. Стоп-ордерами на новостях не работал.
Очень радует низкий спред, ниже нигде не встречал, стабильность связи в терминале. Впрочем торговать удобно, посмотрим как будет контора развиваться. Меня лично она заинтересовала.
Мониторинг моего ТИМА-счёта: http://www.myfxbook.com/members/Einherjar/pam3ec-gerchikco/1342964

И где же ПАММ "РАМЗЕС" ?
 

passag

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно будет понаблюдать за данным брокером и качеством его работы. Больше всего волнует вопрос быстрой работы на новостях.
 

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
Сверху Снизу