• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICE FX - Ice-fx.com - Страница 67

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
ууууу....ну тут все понятно.%)
Ну капец, а у тебя какие собственно аргументы за такие выводы?

mokol , как и несколько других участников с предыдущих проп програм как и я, пришли на общих условиях, все кто подходил и показал реальный мониторинг получили в управление деньги и могли в течении конкуса спокойно выводить прибыль, мало того Айсы очень лояльно относились к нарушителям правил конкурса и не раз давали повторные шансы.

Я после двух попыток вылетел, при этом беспрепятственно выводил прибыль и рибейт, пусть и немного, но все же.

Так что прежде чем наезжать, сначала разберись чк.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Обратил сегодня внимание на то, что данные, которые показывает мониторинг счета на сайте компании, у меня совпадают с показаниями индикатора в терминале.



Относительная мелочь, но таки приятная)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
насыпали 50к на счет? Выводи! целый год коптел над этой темой...достойный заработок молоток.

..и потом скрины добавьте с тем как на банк пришла выплата от канторы.
Ну интересно же.
Нет там никаких 50к, ну потому что всё рисованное, ну просто для рекламы пиарят дилера, ну нахваливают, и за это деньги от дилера получают.
Маркетинг такой.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Нет там никаких 50к, ну потому что всё рисованное, ну просто для рекламы пиарят дилера, ну нахваливают, и за это деньги от дилера получают.
Маркетинг такой.

Да и брокер рисованный и ветка на этом форуме рисованная и вообще мы живем все в матрице.

Хотя бы один управляющий из множества, кому предоставляли или предоставляются средства в управление, хоть где-нибудь написал, что им полученное вознаграждение брокер не выплатил? Да нигде и ни один, потому что все выводят полученную прибыль без проблем уже несколько лет.

Просто фурункулу как обычно хочется клеветать в ветках определенных брокеров уже какое время.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Нет там никаких 50к, ну потому что всё рисованное
Здоров. А ты чего такой злой с утра?))
По поводу рисованности, имхо, то все цифровые деньги рисованные. И неважно, где они: в банке, на карточке, у брокера или любой другой инвестиционной (например) компании.
Все, что не в кэше, лично для меня силы не имеет.
Карточка может заклинить/сломаться, банк может обанкротиться, компания может соскамиться, ничего в этом мире и в этой жизни исключать напрочь нельзя.
Но, скажу по опыту, если хочешь достичь поставленной цели, в любом случае придется рисковать.
И неважно, с чем это связано: с инвестициями или с поездкой на машине по городу. Риск неудач и финансовых потерь есть везде и всегда.
Но мы всегда идем на него, в большей или меньшей степени - иначе удачи не видать.

Когда из ФТ в свое время заказывал выплату, она пришла. Тут же заказываю еще одну - фигушки, вся остальная сумма на счете стала рисованной.

Когда в Прайвете торговал на ПАММе, выводил четырехзнак несколько раз, а потом - раз и все стало рисованным.

Когда пошел снимать вклад в банке, вдруг обнаружил, что отделение закрыто среди рабочего дня. Сначала значения этому особого не придал: как так, у нас же все банки супер надежны, как Format сейф... Фигушки. Пришлось попотеть и долго ждать, пока удалось практически все вернуть.

Поэтому лично мне одинаково, рисованные 50к или нет.
И, кстати, так подозреваю, что если бы все было в карандаше, то суммы были бы намного интереснее на несколько порядков, чем сейчас у Управляющих, счетам которых более 3 лет.
Могу ошибаться, но не видел у тех же Управляющих семизначных депо, как в других компаниях такого же возраста или близких к нему.


просто для рекламы пиарят дилера, ну нахваливают, и за это деньги от дилера получают. Маркетинг такой.
Есть такие варианты, но в последнее время лично мне они уже практически не встречаются.
А по поводу получения денег за пиар...
Ну, если предложат, то отказываться не стану, чесслово))
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вознаграждение управляющего за прибыльную торговлю этими 50к тоже рисованное?
На сайтах форекс дилеров ITишники технически могут нарисовать всё что угодно, для маркетингового привлечения потенциальных клиентов и их денежных средств.
Ну уж поверьте мне, ну да вы и так думаю сами знаете.

добавлено через 2 минуты
Да и брокер рисованный и ветка на этом форуме рисованная и вообще мы живем все в матрице.
Ну нет, вы заблуждаетесь, дилинг не рисованный и ветка на форуме тоже не рисованная.

добавлено через 12 минут
Есть такие варианты, но в последнее время лично мне они уже практически не встречаются.
А по поводу получения денег за пиар...
Ну, если предложат, то отказываться не стану, чесслово))
mokol, ну вот вы наверно немного лукавите да ? Ну вот не видел ещё ни одного форекс-блогера которые пиарили бы кого небыло за просто так.
Ну а ветка ICE FX просто заполнена пиаром от форекс-блогеров. Ну вот не поверю что они работают за просто так.

Я даже не против того чтобы блогеры брали деньги от форекс дилера за его рекламу, ну просто за деньги можно сказать всё что угодно, например неправду выдать за правду. А блогерам всё одно правда это или деза, ну главное чтобы деньги за пиар платили да и всё.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
mokol, ну вот вы наверно немного лукавите да ? Ну вот не видел ещё ни одного форекс-блогера которые пиарили бы кого небыло за просто так.
Ну а ветка ICE FX просто заполнена пиаром от форекс-блогеров. Ну вот не поверю что они работают за просто так.

Есть немного)) Действительно получил от компании кредит на участие в конкурсе



и 50к инвестиций после выхода в финал.
Что есть - то есть))

По поводу пиара.

Если заглянуть в мой блог, то можно увидеть достаточно много проп-проектов, в которых пытался принять участие. Но все они оказались провальными, к сожалению. Если в Айсах удалось пройти до финала и знаю, что - это реальность, то почему на рассказать таким, как и я, находящимся в поисках, что есть работающий вариант?
Знаю по себе, что такой информации по сети - минимум, а тем более - тех, кто участвовал в таких проектах и затем выкладывает информацию об этом.
Достаточно много трейдеров, с кем общаюсь, поэтому в курсе, что когда кто-то из них получал призы на вывод, мог открыть ПАММ и продолжить торговлю на нем, то как-то сразу пропадал из поля общения. И появлялся только после того, как счет был разрушен и нужно было снова где-то искать средства. Но при этом своими находками делятся неохотно, так сказал бы.

По поводу лейблы "форекс-блогер"

В свое время получение этого статуса давала возможность заработать на написании постов. Уже какое-то время правила изменились и от статуса осталась возможность размещать рекламу, не платя форуму за это.

По поводу работы "за просто так"​

Не считаю свои посты работой. И не так часто появляюсь на форуме, как раньше. Сейчас положение слегка думаю изменить.
Верить или не верить - право каждого.
Кстати, тоже вот вспомнил про Свена с ФТ и его интервью на ютубе. Все же сначала поверили в его реальность, т.к. увидели (типа) живьем. Прозрение же позже пришло.

Я даже не против того чтобы блогеры брали деньги от форекс дилера за его рекламу, ну просто за деньги можно сказать всё что угодно, например неправду выдать за правду. А блогерам всё одно правда это или деза, ну главное чтобы деньги за пиар платили да и всё.
Так понимаю, самому пришлось поучаствовать в акциях с накрутками за рекламу? Уж очень взгляд странный.
Лично мне как-то смысла врать особо нет.
Хотя, так предполагаю, что тоже являюсь рисованным. Потому как внезапно оказался в первых рядах рейтинга "А" компании



Кстати, в любом случае уважаемый Furuncle так же может быть лицом заинтересованным и оплачиваемым, так как своими постами так или иначе способствует развитию ветки на форуме.
Как такая позиция?))

Что-то сильно расписался. Закруглился.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Кстати, в любом случае уважаемый Furuncle так же может быть лицом заинтересованным и оплачиваемым, так как своими постами так или иначе способствует развитию ветки на форуме.
Как такая позиция?))

Что-то сильно расписался. Закруглился.
Ну а что на форумах ну находятся только заинтересованные и оплачиваемые ? Ну зачем мне быть оплачиваемым и кого-то пиарить за деньги, ну мне просто интересно почитать что люди пишут, сотрудники дилеров говорят, ну и тоже высказать своё независимое мнение.

Ну а в рейтинги и конкурсы основанные на доверительных управлениях я не верю. Потому что точно знаю что они рисованные в той или иной степени по маркетинговым соображениям. Ну дилерам это просто выгодно, нарисовали, люди поверили, ну и начали заводить деньги пополняя счета дилера в платёжных системах и на банковских счетах.
Ничего удивительного, просто маркетинг.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну а в рейтинги и конкурсы основанные на доверительных управлениях я не верю. Потому что точно знаю что они рисованные в той или иной степени по маркетинговым соображениям. Ну дилерам это просто выгодно, нарисовали, люди поверили, ну и начали заводить деньги пополняя счета дилера в платёжных системах и на банковских счетах.
Ничего удивительного, просто маркетинг.
Ну прикольно, чо!)))
Ну сходите, ну посмотрите рейтинг, покажите мне где по вашему нарисованный маркетинг.
Обычно рисуют счета с кривой с левого нижнего угла в правый верхний, с маааленькими просадками, недолгими, и доходностью "для всех".
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Почему у вас комиссия для CFD на индексы в 2 раза больше, чем за Forex-валюты? Нет ли в планах выровнять эти комиссии?
Не уверен, но предполагаю, что поставщикам вы платите за эти торговые инструменты равные или примерно равные комиссии.
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Почему у вас комиссия для CFD на индексы в 2 раза больше, чем за Forex-валюты? Нет ли в планах выровнять эти комиссии?
Не уверен, но предполагаю, что поставщикам вы платите за эти торговые инструменты равные или примерно равные комиссии.

Спасибо за вопрос.
CFD в данный момент получаем от одного поставщика ликвидности и у него такая комиссия по инструментам данной группы. Ведём переговоры о предоставлении другими поставщиками CFD, после их включения будет снижение комиссии.
 
Последнее редактирование:

Erastik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Потому что точно знаю что они рисованные в той или иной степени по маркетинговым соображениям. Ну дилерам это просто выгодно, нарисовали, люди поверили, ну и начали заводить деньги пополняя счета дилера в платёжных системах и на банковских счетах.

Неужели в доверительном управлении все сделки рисованные? и это маркетинг.
каким образом распознать реального трейдера, который зарабатывает? где его искать У многих брокеров встречал и есть примеры хорошей статистики
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Вопрос представителю: что изменится для клиентов оффшорных форекс-брокеров (в частности для клиентов айсов) в связи с изменениями в законе «О Валютном регулировании и валютном контроле»?

Вот тут, например, можно почитать: _rostsber.ru/publish/tax/fns_foreign_brokerage2.html

Всё? Хана? Или лазейки есть?
 

Serg Ice Fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
58
Реакции
92
Поинты
0.000
Вопрос представителю: что изменится для клиентов оффшорных форекс-брокеров (в частности для клиентов айсов) в связи с изменениями в законе «О Валютном регулировании и валютном контроле»?

Вот тут, например, можно почитать: _rostsber.ru/publish/tax/fns_foreign_brokerage2.html

Всё? Хана? Или лазейки есть?

Спасибо за вопрос.
Подготовим и опубликуем материал касательно этой проблемы, следите за новостями на http://black.finance/kak-platit-nalogi-s-foreks-v-rossii/ .
Так же рассмотрим вопрос предоставления юридической помощи для наших клиентов.
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Всё? Хана? Или лазейки есть?
Если вы - резидент РФ, то нужно будет уведомлять налоговую об открытии/закрытии счета в ice fx (не позднее 1 месяца после открытия/закрытия), а также предоставлять ей ежегодный отчет о движении средств по счету.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Если вы - резидент РФ, то нужно будет уведомлять налоговую об открытии/закрытии счета в ice fx (не позднее 1 месяца после открытия/закрытия), а также предоставлять ей ежегодный отчет о движении средств по счету.

Стейтмент им что ли присылать? А если на одном счете в IceFX прибыль, а на другом счете в этой же или другой компании за тот же период зафиксирован убыток, то как будет рассчитываться налог?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Если вы - резидент РФ, то нужно будет уведомлять налоговую об открытии/закрытии счета в ice fx (не позднее 1 месяца после открытия/закрытия), а также предоставлять ей ежегодный отчет о движении средств по счету.
Не нравится мне такая фигня :(
А налогообложение 13% или как с выигрышей (Не удивлюсь, если так вывернут. Для россиян же спец-брокеров придумали не для того, чтобы все в оффшоры убежали)? К тому же я ведь неквалифицированный инвестор (по определению ЦБ), поэтому мне вообще нельзя играться в эти игры :) Еще парочку законов быстренько введут - и вуаля - окажется, что мы нехорошие люди, валюту из страны выводим.

Я понимаю, когда через банк заводишь-выводишь крупные суммы (там по закону вроде как если меньше 600 килорублей в год, то и отчитываться не надо). Ну тут тоже вопросов много... Но если используешь платежные системы? Или при открытии счета в платежной системе (ЭПС) россиянин тоже должен уведомить налоговую? (согласно букве закона - да).

По букве закона, если я за деньги помог кому-то огород вспахать (например), то я всенепременно должен побежать в налоговую и отчитаться о доходе и налог заплатить. Но так ведь никто не делает, верно?

На мой взгляд тут важно несколько вещей:
- Как заводятся деньги. Банком или ЭПС. Отчитывается ли ЭПС за меня перед РФ (точнее, передает ли инфу о трансакциях эта ЭПС в РФ);
- Заводит ли брокер на меня сегрегированный счет в банке;
- Страна регистрации брокера - от этого зависит, передается ли налоговая информация в РФ.

Выход?
1. Полная анонимность, работа только через крипту с брокером, который вообще нигде не зарегистрирован и работает также только через крипту (со всеми дикими рисками). И чтобы работа была возможна без верификации аккаунта, ага.
2. Ну или играть по правилам, торговать в РФ-брокерах (грусть-тоска: плечо 1 к 40; большие спреды; брокер-маркетмейкер, все дела).
3. ? - вот этот вариант меня интересует больше всего.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
нужно будет уведомлять налоговую об открытии/закрытии счета в ice fx (не позднее 1 месяца после открытия/закрытия), а также предоставлять ей ежегодный отчет о движении средств по счету.

как будет рассчитываться налог?

Дико извиняюсь, откуда такая информация по временным промежуткам? Не являюсь резидентом РФ, но, предполагаю, что и в РФ так же будет достаточно сходить в налоговую и расставить все точки.
Лично мне сказали подавать Декларацию в начале года, независимо от того, какие суммы выводились в течении года.
Декларировался суммарно три раза.
И, скажу я вам, служба не стоит на месте. Они развиваются))) От крайнего посещения их кабинета сам офигел: программное обеспечение становится все лучше и лучше.

На конкурсном счете все подходит к выводу прибыли. Буду в ближайшее время пробовать))

П.С. по вопросу справок о счетах
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сверху Снизу