• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ti5

lddontstop

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
В преддверии инта хотелось бы пересечься интересами с юзерами в отдельном треде, киберспорт вроде как не умер на этом форуме.

На данном этапе цель одна - обмен полезной информацией и сбор ее в этом топике.

Интересная линия на данном этапе - это 1.9 против победы Сикретов на БС. Также, еще в одной бк дают цифры на выход команды из вайлд кард стадии:
CDEC 1.36
Vega Squadron 1.56
MVP Phoenix 1.9
North American Rejects 2.5

Немного посерфил гугл и добавил еще с десяток бк в закладки, итого порядка 30 штук. На мой взгляд, пинка и егб покрывают 90-95% линий лучшими кефами, хотя на виплэйтв очень низкая маржа. На групповой стадии отдаю предпочтение бс - они единственные, кто предлагает 0,5 форы в бо2 матчах.

Есть ли какой селект в группах? в предыдущие года именно на этой стадии заливался:t-1doh:.

Какие бк кроме пинки лайв предлагают?
 
Сверху Снизу