• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Иран начинает поставки куриных яиц в Россию

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Иранской компании Morgh Ajdad Sabzdasht, Россельхознадзор разрешил поставки инкубационных куриных яиц на территорию РФ, об этом сообщило агентство ТАСС.

Согласно сводкам Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора), доставка в Россию инкубационных куриных яиц, произведенных иранской Morgh Ajdad Sabzdasht Agro industry, разрешены с 16 июля этого года. Компания стала 1-ым иранским производителем, получившая разрешение на ввоз продукции.

Заметим, что иранские компании, и ранее, то есть осенью прошлого года, изъявляли желание, чтобы поставлять агропромышленные продукты в РФ. В мае Россельхознадзор допустил импорт продукции 6-и иранских производителей молочной продукции и мяса птицы, лишь при условии заключения дополнительных соглашений по безопасности. Однако, до настоящего момента, ни одна из этих компаний не заключала договора.

Напомним, что Иранская республика также поставляет в Россию фрукты, овощи, морепродукты (рыбу и креветки). В прошлом году, объем торговли 2-ух держав превысил один миллиард долларов. Кстати, по оценкам экспертов, развитие сотрудничества может значительно увеличить эту цифру - по итогам 2015 года.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Инкубаторы в обмен на атомные реакторы.
 
Сверху Снизу