• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Легендарный Y Combinator раздаст по $12 000 начинающим стартаперам

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Аттракцион небывалой щедрости запустил один из наиболее успешных и крупных бизнес-инкубаторов в мире Y Combinator. В качестве экспериментальной программы с названием YC Fellowship начинающим стартаперам выдадут по $12 000.

Как сообщил глава инкубатора Сэм Альтман, данный проект предназначен для тех команд, в наличии у которых пока есть только идея. В связи с тем, что это грантовая программа, долевого участия в стартапах и переезда команды в Маунтин-Вью не предусматривается.

Данная программа будет работать удаленно по видеосвязи – менторы станут консультировать своих подопечных в рабочие часы по калифорнийскому времени. При этом YC Fellowship предусматривает участие резидентов в «дне открытия» и демо-дне (по окончанию акселерации). Кроме того, всем участникам оплатят дорогу до Маунтин-Вью и назад.

Как утверждает Альтман, основная цель программы – помочь тем, кто пока только думает о запуске своего проекта, но не осмеливается начать, потому что не может накопить достаточно средств.

Акселерация стартапов запланирована менее насыщенной, чем у резидентов главных проектов. Она будет проходить восемь недель – начнется в середине сентября и закончится в середине ноября. При этом заявки на участие в YC Fellowship можно подавать до 27 июля.

Стоит отметить, что получить грант смогут лишь те стартапы, создатели которых раньше не привлекали инвестиции от прочих инвесторов или акселераторов. ”Пока YC Fellowship – эксперимент, но если все пойдет хорошо, тогда в будущем Y Combinator проинвестирует подобным образом 1000 стартапов“, – отметил Альтман.

По материалам ain.ua
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу