• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грани Реальности

Vladimir Sokolov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Описание:

Браузерная игра "Грани Реальности" уникальная онлайн игра с огромным потенциалом. Подобного игрового мира невозможно найти в Рунете, и если Вы оказались на этой странице – Вам повезло.

Грани Реальности – бесплатная ролевая многопользовательская браузерная онлайн (on-line) игра ММОРПГ. Это значит, что вам ничего не нужно устанавливать на компьютер, игровое действие происходит прямо в браузере. Эта игра относится к классу ММОРПГ, то есть, вы будете взаимодействовать с игроками в режиме реального времени - участвовать в сражениях, клановых войнах, групповых и индивидуальных противостояниях, а также в торговых сделках. Подробнее о том, что из себя представляют ролевые многопользовательские браузерные онлайн (on-line) игры ММОРПГ вы можете ознакомиться на странице тура по игре.



От себя:

Браузерная игра "Грани Реальности".

Достаточно сложная браузерка. Приходится очень много считать и анализировать тендеции на те или иные ресурсы. Влияние реала намного меньше, чем во многих других браузерных игра. Присутствуют даже какие-то элементы стратегии, а не голый рандом. В общем, советую попробовать. Может быть понравится.

В игре ~3к онлайн. Достаточно неплохо для браузерки! :d-thumbup:

http://www.ereality.ru/
 
Сверху Снизу