• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок в Youtube миф или реальность?

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Я знаю что зарабатывают те у которых есть каналы на ютубе. Качественные видеоролики, много подписчиков и много просмотров. Вопрос можно ли заработать не имея канала, а просто видео и все? Существуют ли способы?
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Видео без канала не бывает :)
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Как не бывает. Милионы всякого видео, даже по несколько секунд (типа кто то упал, пукнул и тд.) выкладываются в youtube.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Нужно сделать свой канал, а там выкладывайте всякую ахинею
 

VenyooRu

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы что-то заработать, нужно сделать очень популярный канал, посвящённый какому-то бреду или с пиратскими мультиками и т.д. Многие рекламодатели, и я в том числе, совершенно не довольны трафиком с ютуб, очень много отказов, хоть цена и маленькая за клик, но сливается бюджет в никуда. Испробовано много раз.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Я знаю что зарабатывают те у которых есть каналы на ютубе. Качественные видеоролики, много подписчиков и много просмотров. Вопрос можно ли заработать не имея канала, а просто видео и все? Существуют ли способы?
Вы сами себе противоречите, на youtube видео привязываются к каналам (пользователям), сами же пишите:
Как не бывает. Милионы всякого видео, даже по несколько секунд (типа кто то упал, пукнул и тд.) выкладываются в youtube.
Чтоб заработать на видео вам в любом случае нужен ресурс на котором ваше видео будет размещено, не важно что это канал на youtube или отдельный сайт. Используя видеохостинг, проще начать и собрать аудиторию, минимум вложений, нужно только качественное видео.

Как вариант могу вам предложить:
Создайте сайт на котором будете выкладывать видео, раскрутите сайт и продавайте рекламу с сайта. Видео здесь выступает как контент, а заработок идет с рекламы на сайте. И никакого канала не надо.
 

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужно сделать свой канал, а там выкладывайте всякую ахинею

Ахинея? Кстати хороший совет вы даете. Правда-правда. Посмотрите видео на ютубе - "гвоздь и вода". Парень гений - более 1600000 просмотров, но главное коменты просто ржач. А видео настоящая ахинея. Вот и такое бывает.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
у меня есть мой канал ютюб со свыше 100 подписчиков

и со свыше 111000 просмотров за свыше полтора года

и надеюсь включу монетизацию

а пока жду окончания штрафа

за название микро видео похожее на название сериала
 

vasai

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на видео, безусловно можно!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вряд ли получится заработать на всякой ахинее. То, что кому то повезло раз-два с просмотрами на хламе не значит что так будет всегда. Главное, чтобы люди подписывались на каналы.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Как вариант могу вам предложить:
Создайте сайт на котором будете выкладывать видео, раскрутите сайт и продавайте рекламу с сайта. Видео здесь выступает как контент, а заработок идет с рекламы на сайте. И никакого канала не надо.
Отличный совет, кстати. Как я понимаю, заработок на видео на Youtube не такой большой, как многим кажется. Имею в виду тех, у кого не такое большое число подписчиков. Поэтому лучше Youtube использовать в качестве помощника для раскрутки своих проектов.
 

Vaka

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Так нет, естественно

добавлено через 2 минуты
Могу предложить один канал

добавлено через 3 минуты
Всё подробно рассказывается

добавлено через 4 минуты
Сейчас кину ссылку

добавлено через 6 минут
не могу скинуть
 
Последнее редактирование:

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
Делают еще как делают.
У кого подписчиков под 100 тыс хотя бы и просмотров под лям.Думаю не плохо получают.
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, даже самые дебильные по содержанию ролики зарабатывают, если в них много всего напичкано.

Поэтому, монтажу нужно учиться. Лично для меня - это не вариант. Я учился до 12 лет и пожалуй с меня хватит)))
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Чтоб развить свой канал - это стоит очень много времени! Но я совершенно не знаю сколько времени нужно, чтоб канал приносил деньги. Скорее всего это за просмотры, но это должен быть копеечный заработок! И только при очень и очень популярном канале - заработок будет желаемый, а на это ещё раз повторюсь нужно очень много затратить времени. И тут уже возникает вопрос, готовы ли вы на это? Все не оценят подобный вид дохода, по этому ютуб в первую очередь остаётся просто видеохостенгом.
 

Freedom Group

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывают еще как. В нашей партнерской программе, за 1000 комерц. просмотров платим с 1$-6$. Бывает и больше. Комерц. просмотр это когда в видео пользователь видит хотя бы одну рекламу. И с 20к просмотров, 10-15к коммерческие просмотры. Те у кого западный контент, получают примерно 10$ за 1000 комерц. просмотров. Вообщем очень хороший заработок.
 

12hi89

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно заработать и на youtube если грамотно подойти к делу и хорошо вложиться в пиар)
 
Сверху Снизу