Честный хайп

fist070

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
 

FaustL

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
224
Реакции
19
Поинты
0.000
Построй модель и пойми, что все в плюсе не могут быть, ибо хайп это хайп.
А то, что ты привел некоторые админы так делают, но очень редко.

P.S. у тебя в подписи скамнутый проект
 

fist070

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
fist070,Знаю о скаме, я там на бонусах зарабатывал)
Смотри, а что если сделать так:
Каждый вкладчик должен скидывать определенный процент в резервный фонд, и когда нечем будет платить инвесторам просто с этого фонда немного компенсировать сумму.
 

fist070

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему легенда? Я не хочу никого обманывать и сразу сообщу, что будут люди, которые потеряют 30 процентов от своего депозита, все распишу. И даже если такие проекты были раньше, уверен. что люди охотно будут участвовать.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.

А с каких денег в таком случае получится "заработать на нем"? А если учитывать, что только создание влетит где-то в тысячу грина, а там еще реклама/хостинг и так далее - в общем, "никого при этом не обмануть" не получится.
 

Marusya Mayskaya

Любитель
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
247
Реакции
132
Поинты
0.000
А вот у меня возникала мысль, почему не делают захватывающих и красиво прорисованных экономических игр по типу тех, что в одноклассниках. И зарабатывать дополнительно за счет рекламы на сайте, тогда бы по идее и игроки могли быть в плюсе, и сайт бы держался долго.

Я вообще игры люблю, но мне важна графика и интересная идея
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Тут регулярно такие темы появляются, поиском воспользуйтесь, пережевали уже много раз всё это. Практически все хотят создать хайп и естественно честный. Только почему-то у создателей быстро энтузиазм пропадает.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.

Вы хотите поступить как в пословице: " и овцы сыты и волки целы". Так не бывает к тому же Большая половина к тому времени когда вы будете закрывать вклад свой уже отобьёт и вам только потом решать как поступить.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Скачайте GTA V - там всё как вы любите... а ещё, там действительно денег мешок :_378: заработаете:biggrin2:

Только заработок денег там будет заключаться в грабеже всякого рода караванов. И в реал вывести проблематичненько :biggrin2:
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.

Так потрясающе мыслят почти все начинающие админы. Но тут не все так просто. Ну например, если проект получится успешным, то маленькими убытками последние инвесторы увы не отделаются :i-yes:
И кстати аппетит приходит во время еды, не все "честные админы" по итогу могут расстаться с кругленькой суммой на счете.
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
Естественно все начинающие так думаю, мол сейчас стартану, все по честному сделаю, никого не кину, заработаю так еще и инвесторы в плюсе будут, ехх.... поштудируйте форум немножко и поймете через день-два что этот вариант не покатит, даже если все будет хорошо то вас спустят на "дно" и проекту каюк. В любом случаи если умело вести корабль, брать себе 10-15%, 7-10% рефка, 5% затраты по ходу дела в проекте и 70% инвесторам то это уже можно считать честным проектом. Но опять таки это теория, на практике...:rolleyes: админу стает мало 10-15% процентов, шантажоры требую деньги, пейдпостеры конкурентов гадят в ветке, оп... а тут уже и вкладов меньше, работы больше, админ не успевает даже в супермаркет сгонять по продукты. Нервы, плохие мысли, и все.. проект потерян, может и не хотелось но так получилось...
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Живые очереди вроде Смарт Профита - вот честный хайп. Даже не хайп, а очередь, в которой никого и обманывать не нужно, а работать теоретически может бесконечно. Админ лишь получает процент с вывода. + Матрицы тоже в основном честные. Приглашаешь рефералов и получаешь с них доход. Есть даже автоматические матрицы, в которых никого приглашать не обязательно.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
само название темы тут!честный хайп!это как занять денег цыганям):rolleyes:
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Чёт я не понял, как можно и самому в плюсе остаться и никого не кинуть? :biggrin2: Откуда взять деньги на проценты, возврат в конце ВСЕХ вкладов, рекламу и плюс ещё на прибыль админу? :))))

Хайп вечно жить не может - приток платёжеспособных людей иссякнет и крайние вошедшие потеряют.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Относительно честный хайп уже придумало государство. Он называется Пенсионный фонд.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Чёт я не понял, как можно и самому в плюсе остаться и никого не кинуть?
можно потом откланяться и сказать:"ребята,просто вы как менеджеры плохо раскрутили,людей мало было!ну не печальтесь до скорого"!и улететь на ...Бали!
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Всем привет. Как всегда сидел в интернете и в голову пришла потрясающая мысль. А что если создать хайп, заработать на нем, но никого при этом не обмануть.
Есть одна идея
Сначала все делать как и все стандартные хайпы, выплачивать людям проценты но когда придет время закрываться просто отдать людям их вклады без процентов и с небольшим убытком. То есть, когда я уже буду не в состоянии выплатить вкладчикам их проценты, просто верну им часть вложенных денег ( 80 поцентов, к примеру ) и инвесторы будут довольны и я в плюсе.
Что об этом думаете? Предлагайте свои идеи.

Ps: На форуме новичок, так что не судите строго.
Твой порыв весьма благороден, но! Ты наверное не до конца понимаешь как работает Хайп проект. Хайп это пирамида. Деньги получают за счет вновь прибывших. Что сие означает, всегда будут проигравшие. Ты говоришь, что никого не кинешь и вернешь всем деньги, ну или хотя бы часть. Чем больше народу тем больше вкладов, это понятно, но растет и размер выплат. Скажем 1 числа месяца, 5 человек вложили по 1000 баксов. Депозит их на 7 дней, ты все семь дней выплачиваешь % и в конце должен отдать тело депа. Но друг, на 2 ой, 3 ий и 4 ой день, вкладов нет, либо они мизерны, скажем 100, 200 или 300 баксов. Подходит 5 ый день и ты понимаешь, что, через 2 дня тебе надо отдавать 5000 баксов. Те 100, 200 и 300, ушли только на погашение %, тем 5-ти инвесторам. Итог: ты в минусе на 4500 тысячи баксов! Как тебе такой расклад?
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
И сам в плюсе будешь, и никого не кинешь, если у тебя есть денежный печатный станок:biggrin2:
 
Сверху Снизу