• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Даниил Квят занял второе место на Гран-при Венгрии

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Российский гонщик Red Bull Даниил Квят финишировал вторым на Гран-при Венгрии. Этот результат стал лучшим в истории российского автоспорта. Ранее рекорд принадлежал Виталию Петрову, который стал третьим на Гран-при Австралии. Победителем Гран-при Венгрии стал пилот Ferrari Себастьян Феттель. Партнер Квята по Red Bull Даниэль Риккардо занял третье место.

Для Квята этот подиум стал первым в карьере в Формуле-1. До того лучшим результатом россиянина было четвертое место, которое он занял в этом сезоне на Гран-при Монако.

Россиянин посвятил свой успех Жюлю Бьянки, французскому пилоту Формулы-1. В октябре прошлого года во время Гран-при Японии Бьянки попал в аварию на трассе и впал в кому. А 17 июля француз скончался в госпитале Ниццы. Семья Жюля Бьянки посетила Гран-при Венгрии, чтобы вместе с пилотами Формулы-1 почтить память погибшего. Перед началом заезда была объявлена минута молчания.

«Да, успех в этот уик-энд — все это для Жюля, для его семьи. Спасибо всем. Это было сложно, непростой год. Наша команда заслужила этот успех. Еще раз хочу сказать, что в первую очередь посвящаю успех Жюлю. Все мои мысли с его семьей», - сказал Даниил Квят.

В Венгрии россиянин набрал 18 очков, однако остался на восьмом месте в общем зачете. От Риккардо, идущего седьмым, его отделяет шесть очков.

В Кубке Конструкторов Red Bull благодаря венгерскому успеху смог оторваться от Force India, но его отставание от тройки лидеров все равно осталось существенным – от Williams, который замыкает эту тройку, Red Bull отделяет 55 очков.

Лидеры чемпионата, пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг, провели гонку неудачно. Британец стартовал с поул-позишн, но уже на самом старте соперники оттеснили его на десятое место. Вскоре Хэмилтон пожаловался, что Нико Росберг якобы выдавил его с траектории. Тем не менее, в действиях Росберга не было обнаружено ничего, что противоречит правилам гонки.

Но вскоре нарушил правила уже сам Хэмилтон. Британец вытолкнул с трассы Даниэля Рикардо и повредил свой болид. Кроме того, лидера Формулы-1 отправили отбывать штраф на пит-лэйн. В итоге он пришел к финишу лишь шестым. Тем не менее, Хэмилтон еще и увеличил отрыв от Нико Росберга в личном зачете: немецкий гонщик стал лишь восьмым.

источник
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Дк, российский же! :scam2:
Импортозамещение Шумахера в действии.:olympic: Прекраснй план Путина работает.:gay:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
- Новости в мире финансов и инвестиций -
Каким боком это всё .... - непонятно ....
русский учить надо:)
раздел называется горячие новости
про презервативы и критические дни тут же темы находятся:)
а они к финансам тоже мало отношения имеют
Прекраснй план Путина работает.
а если бы украинский гонщик занял 2е место?
чей бы план сработал?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,808
Реакции
6,127
Поинты
7.362
русский учить надо
раздел называется горячие новости
про презервативы и критические дни тут же темы находятся
а они к финансам тоже мало отношения имеют
Ваш русский видать отличается от моего )
Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Новости в мире финансов и инвестиций > Горячие новости
И если вы были там тоже ТС , то я как бы:bravo:
 
Сверху Снизу