• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mitsubishi заявила, что развитие бизнеса в России более перспективно, чем в США

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Производство в России автомобилей Mitsubishi не планируется сворачивать, заявили в пресс-службе японской корпорации.

«Планов прекратить производство в России у нас нет. Однако на фоне общего снижения продаж автомобилей в России мы будем продолжать следить за развитием ситуации на рынке и показателями нашей компании», — отметил собеседник ТАСС.

Хотя он не исключил возможных временных остановок производства на заводе Mitsubishi в Калуге.

«В апреле и мае производство (в Калуге) приостанавливалось дважды, после чего возобновлялось. Не исключено, что на заводе будут проводиться подобные меры для корректировки производства», — сообщил представитель японской компании.

Завод «ПСМА Рус» — совместное предприятие автоконцерна Mitsubishi Motors и PSA Peugeot Citroen, работает в Калуге с 2010 года. Его проектная мощность составляет 125 тыс. автомобилей в год. В частности, на калужском предприятии выпускаются модели Citroеn C4 Седан, Peugeot 408, Mitsubishi Outlander 2016 и Pajero Sport.

Ранее в понедельник Mitsubishi Motors подтвердила появившуюся ранее в СМИ информацию о закрытии своего завода в штате Иллинойс и полном прекращении производства машин в США. Главной причиной для этого стали низкие продажи компании на рынке Северной Америки.

Источник
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Странно почему в США рынок на столько не актуален. Конкуренция может завышеная, да и плюс ко всему бизнес там дороже обходится, нежели в РФ. В Калуге, они наверно на местный рынок только работают.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Выперли фирму из США, так что любой рынок для нее перспективней.:)
 

maklav

Интересующийся
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрим как пойдет
 
Сверху Снизу