• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Комплекс по 5 онлайн играм

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Наша идея состоит в создании комплекса игровых серверов посвященного самым популярным онлайн mmoprg играм таким как Lineage 2 , Tera, Aion . World Of warcraft и возможно еще Perfect World с упором на позволение заработка игроками, и немного измененной игровой механикой .
Идея полностью уникальная , на рынке такого нету.


Наша команда:

В команде 12 человек ,разработчики сборок , пр менеджеры ,тех администраторы, веб дизайнеры , верстальщики , программисты у каждого своя роль в проекте , у каждого из команды есть свои опыт в открытии проектов, в нашем же мы решили всех объединить.

Что мы имеем:

1.Серверная оборудование для теста сборок и наработок .
2. 5 сборок серверов, Lineage II Tera Aion WorldOfWarcraft Perfect World подробное описание в бизнес плане .
3. Готовый дизайн сайта под все игры , многофункциональный личный кабинет, аукцион и много разных наработок .
4.Идея которой на данный момент нету нигде.
5.Четкие планы по развитию все этапы , эти данные мы предоставим потенциальным инвесторам.
6. Лучшая защита от стороннего софта .


Сумма вложений, ваш доход.

Требуемая сумма инвестиций составляет 10000$
5 доль по 2000$
На что это пойдет и все этапы описаны в бизнес плане.


Ваш доход:

Доход инвесторов составляет 10% (за 1 долю) со всех пожертвований данного проекта в целом со всех игр.

Вся статистика по платежам будет для Вас в открытом доступе, и вы в любой момент сможете ее просмотреть.

Если же 1 человек выкупит все доли то мы можем предоставить дополнительные гарантии, это при личной беседе.

Максимальный срок окупаемости составляет 2 месяца после открытия .

Примерный общий доход проекта в месяц от 300.000 в месяц .



Связь со мной

1. Личные сообщения на форуме.
2. Skype complex-mmorpg


 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Игровики уже оптом пошли. :rolleyes:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Максимальный срок окупаемости составляет 2 месяца после открытия .

Примерный общий доход проекта в месяц от 300.000 в месяц .

Звучит, знаете, как будто вы в своих мечтах застряли. Я не играю в такие игры, но примерно знаю, что даже с обширной и дорогостоящей рекламной кампанией вы не наберете столько клиентов, чтобы начался донат. Обычно люди притираются к месту, куда заходят играть, пить, танцевать, а только потом покупают там что-то. Что касается серверов мморпг, то там часто люди не уверенны в новых серверах и ждут, чтобы посмотреть, как будут обстоять дела. Закупаются обычно на сервах от уже известных разработчиков.

Мне было бы интересно посмотреть на истории успеха в деталях по подобным проектам.

А то знаете, это уже стало своеобразным мемом: "Собираю инвестиции на открытие сервера".
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то никаких гарантий не видно :rolleyes:
Все эти данные есть в бизнес плане , и остальных документах , которые мы сможем предоставить только реально заинтересованным людям.

добавлено через 1 минуту
Звучит, знаете, как будто вы в своих мечтах застряли. Я не играю в такие игры, но примерно знаю, что даже с обширной и дорогостоящей рекламной кампанией вы не наберете столько клиентов, чтобы начался донат. Обычно люди притираются к месту, куда заходят играть, пить, танцевать, а только потом покупают там что-то. Что касается серверов мморпг, то там часто люди не уверенны в новых серверах и ждут, чтобы посмотреть, как будут обстоять дела. Закупаются обычно на сервах от уже известных разработчиков.

Мне было бы интересно посмотреть на истории успеха в деталях по подобным проектам.

А то знаете, это уже стало своеобразным мемом: "Собираю инвестиции на открытие сервера".
У нас от чего отталкивать чтоб писать такие цыфры.
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
NiksT, так покажите, от чего вы отталкиваетесь. Привести парочку примеров успешных проектов - это же не секретная инфа, правильно? Я не прошу показывать бизнес-план, потому что это неинтересно. Покажите что-то стоящее.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Привести парочку примеров успешных проектов - это же не секретная инфа, правильно? Я не прошу показывать бизнес-план, потому что это неинтересно.
Согласен, люди, которые берутся за такой сложный проект, просто обязаны уже иметь что-то за плечами
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
NiksT, у вас указано, что вы ищете 10 000 инвестиций. А На Русммг сказано, что продано уже 3 доли и осталось только 2, то есть 4000. Причем тема здесь была создана позже, и все это выглядит странно. Вы конечно забыли, что уже нашли 3 дол, без проблем. Просто на заметку, тем, кто следит за темой.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
NiksT, у вас указано, что вы ищете 10 000 инвестиций. А На Русммг сказано, что продано уже 3 доли и осталось только 2, то есть 4000. Причем тема здесь была создана позже, и все это выглядит странно. Вы конечно забыли, что уже нашли 3 дол, без проблем. Просто на заметку, тем, кто следит за темой.
Здравствуйте , я всем кто был заинтересован об инвестициях говорю нынешнее состояние по количеству выкупленных долей, что касается опыта в команде , в нашей команде 12 человек + на данный момент веду переговоры еще с 2 известными стримерами для работы на постоянной основное ( стримеры это те люди кто транслирует игру в прямом эфире), каждый из нас имел опыт работы , если брать суммарно , то в нашей команде все люди прошли через все самые известные проекты рунета и не только , и должности у них были начиная с пиар менеджеров и до системных администраторов , так же в команде сами разработчики сборок которые стоят на многих крупных проектах. В наш проект мы же решили все объединиться и создать по настоящему качественный и долговечный проект, много идей так же сейчас были выкуплены исходники по игре Point Blank , на данном этапе сайт подняли пока мы ищем инвесторов на 2 доли , мы дорабатываем мелкие детали , дабы не терять время и только после поступления всей суммы и запуска проекта мы опубликуем результаты наших трудов на общее обозрение , так как планы на будущее мы строим грандиозные и для этого у нас все есть и самое важное это команда. По теме актуально еще 2 доли свободны. Для презентации мы имеем все , бизнес план , сайт, план по рекламе и прочее.
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
NiksT, я так и не понял, зачем было писать в топ.старт. сообщении, что требуется 10т, если требуется 4т. Зачем потом каждому объяснять лично что-то? Вряд ли можно забыть про то, что 6т уже найдено. Но это не так важно.

Из вашего сообщения я понял, что у вас есть сайт. Все остальное проверить нельзя. Ваши слова про опытных мастеров в команде нельзя подтвердить, верно?

Ладно, я сворачиваюсь здесь. Я скажу так. Вы можете рассчитывать, что кто-то, имея при себе пару тысяч $ решит их отдать на честном слове (именно так это на самом деле). Хорошо, надейтесь, такие случаи бывали, я сам видел, сам отдавал. Но все это было в далеком 2005-2007, когда еще, так сказать, коллективный опыт инвестирования был небольшой. Сейчас любой, кто захочет инвестировать, даже если сам не может думать, то прочтет чужие мысли, и оно хочешь-не хочешь, но станет его мнением, и он попросит чего-то реального - попросит показать прошлые успешные проекты, попросит портфолио ваших мастеров, попробует вникнуть в тему и задать какие-то вопросы.

Шансов взять деньги при такой ситуации у вас практически нет. Они реально минимальные, насколько это только можно представить. Люди сейчас охотнее вкладываются в хайпы, чем в такие проекты, потому что там все прозрачно в каком-то смысле.

Так что если у вас действительно есть 6 тысяч, то сделайте с них что-то. На 6 можно начать. чтобы инвестор увидел что-то. Тогда будут желающие. Потому что вот как раз уже старт-апов наполовину готовых мало. В них охотнее хочется вложиться.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
NiksT, я так и не понял, зачем было писать в топ.старт. сообщении, что требуется 10т, если требуется 4т. Зачем потом каждому объяснять лично что-то? Вряд ли можно забыть про то, что 6т уже найдено. Но это не так важно.

Из вашего сообщения я понял, что у вас есть сайт. Все остальное проверить нельзя. Ваши слова про опытных мастеров в команде нельзя подтвердить, верно?

Ладно, я сворачиваюсь здесь. Я скажу так. Вы можете рассчитывать, что кто-то, имея при себе пару тысяч $ решит их отдать на честном слове (именно так это на самом деле). Хорошо, надейтесь, такие случаи бывали, я сам видел, сам отдавал. Но все это было в далеком 2005-2007, когда еще, так сказать, коллективный опыт инвестирования был небольшой. Сейчас любой, кто захочет инвестировать, даже если сам не может думать, то прочтет чужие мысли, и оно хочешь-не хочешь, но станет его мнением, и он попросит чего-то реального - попросит показать прошлые успешные проекты, попросит портфолио ваших мастеров, попробует вникнуть в тему и задать какие-то вопросы.

Шансов взять деньги при такой ситуации у вас практически нет. Они реально минимальные, насколько это только можно представить. Люди сейчас охотнее вкладываются в хайпы, чем в такие проекты, потому что там все прозрачно в каком-то смысле.

Так что если у вас действительно есть 6 тысяч, то сделайте с них что-то. На 6 можно начать. чтобы инвестор увидел что-то. Тогда будут желающие. Потому что вот как раз уже старт-апов наполовину готовых мало. В них охотнее хочется вложиться.
Зачем мне создавать на каждом форуме разные темы, на 1 форуме одна сумма на другом другая , я указал общую сумму которая нужна нам для реализации нашего проекта , а уже сколько денег собрали и сколько нужно я лично каждому заинтересованному лицу говорю, по поводу доказательств , с чего вы взяли что я не могу ничего подтвердить? , конечно у вас могут быть предположения ваши я не спорю так как сейчас на форумах много развелось недобросовестных людей и это нормально что вы пытаетесь меня критиковать , но дело в том что я смогу подтвердить все что я выше написал , и связать с командой и подтвердить то что у людей в команде были успешные проекты со всеми доказательствами. Я думаю такой ответ будет для вас достоверным чтоб вы перестали обвинять нас в разного рода погрешностях. И напоследок хочу вам сказать что у нас есть четкий план по развитию и до тех пор пока у нас не будет нужной суммы мы не будем изобретать велосипед и рисковать деньгами людей кто уже вложился в проект, так как лично я имею ответственность перед каждым инвестором и вложенными ими средствами, и для того чтоб моя уверенность была на 100% и был успех , я должен как и вся команда идти по четко поставленному плану.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Было принято решение , в комплексе будет еще 1 игра PointBlank , 2 доли так же свободны , есть сайт для презентации, подробности либо в скайп либо в лс.
 

sdktrade

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
не вижу идеи, не вижу чего-то нового... все давным давно пройдено, более того данные игры сейчас стремительно теряют популярность ввиду различных факторов, начиная с возраста заканчивая конкуренцией более современных игр. Все это актуально мог было быть лет 5 назад если не больше, сейчас же, если деньги действительно пойдут в бизнес, то просто выброшенные на ветер деньги.

и даже не по отношению к этому проекту, советую изменить отношение к инвестору. Бегать за вами никто не будет, нужно четкость, конкретика и понимание процесса. Инвестор не лох.

И касательно цифер, честно говоря они нереальные. Если ставить ставку только на доход с пожертвований, мне сложно представить какая популярность должна быть что бы собрать столь значительную сумму.

нереально, не верю.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
не вижу идеи, не вижу чего-то нового... все давным давно пройдено, более того данные игры сейчас стремительно теряют популярность ввиду различных факторов, начиная с возраста заканчивая конкуренцией более современных игр. Все это актуально мог было быть лет 5 назад если не больше, сейчас же, если деньги действительно пойдут в бизнес, то просто выброшенные на ветер деньги.

и даже не по отношению к этому проекту, советую изменить отношение к инвестору. Бегать за вами никто не будет, нужно четкость, конкретика и понимание процесса. Инвестор не лох.

И касательно цифер, честно говоря они нереальные. Если ставить ставку только на доход с пожертвований, мне сложно представить какая популярность должна быть что бы собрать столь значительную сумму.

нереально, не верю.
Данные игры никогда не теряли свою популярность ,а по поводу возраста, то могу вас огорчить , люди и 50 лет играют в подобные игры, аудитория подобных игр от 15 и до 60 лет, а по поводу идеи я ее расписал в кратце все остальные особенности буду каждому лично объяснять, а мы и не просим чтоб за нами кто либо бегал , элементарно если чесловек заинтересован он хотябы возьмет и посмотрит что за проект и там уже будет решать, спасибо за комментарий это ваше мнение .
 
Последнее редактирование:

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Данные игры никогда не теряли свою популярность
У игр всегда разнится популярность. Это можно отследить как минимум по количеству запросов в гугле. LinaAge, WOW, PW значительно потеряли популярность за последние годы. Появляются все более интересные игры, и даже постоянная аудитория этих мморпг рассеивается понемногу.


если чесловек заинтересован он хотябы возьмет и посмотрит что за проект
так я тут вас прошу уже которое сообщение представить проект. Хотя бы статистику из гугла По запросам покажите, чтобы наглядно было, приведите примеров успешных актуальных проектов такого плана, что-нибудь еще. А на данный момент выглядит все так, что за вами нужно бегать.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
У игр всегда разнится популярность. Это можно отследить как минимум по количеству запросов в гугле. LinaAge, WOW, PW значительно потеряли популярность за последние годы. Появляются все более интересные игры, и даже постоянная аудитория этих мморпг рассеивается понемногу.



так я тут вас прошу уже которое сообщение представить проект. Хотя бы статистику из гугла По запросам покажите, чтобы наглядно было, приведите примеров успешных актуальных проектов такого плана, что-нибудь еще. А на данный момент выглядит все так, что за вами нужно бегать.
Бегать? , ну если для вас написать в ЛС с просьбой показать проект это унижение и беготня тогда даже связываться с такими как вы не хочу.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
NiksT, если для вас показать элементарную информацию здесь, в теме, - это унижение, то общаться с такими как вы инвесторы не захотят.

Уже достаточное количество людей отписало , говорите за себя а не за всех.
 

komilskayajuv91

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Кажется довольно привлекательным этот проект, но необходимы гарантии, перед тем, как влаживать деньги.
 

NiksT

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется довольно привлекательным этот проект, но необходимы гарантии, перед тем, как влаживать деньги.
У нас они есть , но с каждым мы условия обговариваем индивидуально.
 
Сверху Снизу