• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минфин раскрыл причину бедности россиян

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Россия фактически живет при стоимости нефти 36 долларов за баррель, заявил "газете.ру" заместитель министра финансов РФ Максим Орешкин.

«Снижение в последние дни курса рубля стало следствием падения цен на нефть, а также слабости других развивающихся и сырьевых валют. Нефть Urals стоит порядка 51 доллара за баррель, тогда как Центробанк покупает по 200 млн долларов в день. А это эквивалент цены на нефть в 15 долларов. То есть фактически мы живем при нефти в 36 долларов за баррель. ЦБ может при желании увеличить это значение, приостанавливая покупки», — сказал чиновник Минфина.

По мнению замминистра, рубль подорожает, когда цена на нефть начнет расти, а развивающиеся и сырьевые валюты укрепятся.
 
Сверху Снизу