• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличия лимитов доверия от кредитов (инфографика)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Думаю информация будет полезна не только новичкам:

 

Вложения

  • lc.jpg
    lc.jpg
    327 KB · Просмотры: 1,099
Последнее редактирование модератором:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Вообще-то заемщик может вернуть досрочно на бирже кредитов...
На DEBT странный механизм блокировки. Ничто не помешает, несмотря на блокировку, брать новые займы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Вообще-то заемщик может вернуть досрочно на бирже кредитов...
Каким образом? Появилась кнопка "Вернуть досрочно"? И что будет с процентами по кредиту?

Ничто не помешает, несмотря на блокировку, брать новые займы.
Как минимум обнуление БЛ помешает.
 

Зорина

Новичок
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ранее не знала о невозможности возврата, кредитных средств досрочно. Лимит доверия, в этом плане выгоднее. С аттестатом я думаю, проблем не возникнет. Спасибо за информацию. Буду разбираться в нюансах.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Я что то не видел кнопку возврата досрочно.
 

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Досрочно возвращать можно как лимиты доверия, так и кредиты. Я уже около года выдаю кредиты на бирже Вебмани и некоторые заемщики периодически возвращают кредиты досрочно.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Досрочно возвращать можно как лимиты доверия, так и кредиты. Я уже около года выдаю кредиты на бирже Вебмани и некоторые заемщики периодически возвращают кредиты досрочно.
Речь о том, что лимит можно раньше срока забрать (с потерей процентов), а кредит нет.
 

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Кредиты более подходящий вариант, выдачи денег взаймы, чем лимиты. Кнопка вернуть досрочно у лимитов, это не только потеря процентов, это зачистую отсутствие средств у заемщика что бы вернуть и сколько не нажимай не вернется. Кредит замещик может вернуть досрочно, как впрочем и лимит. Процент при этом берется за весь срок начального договора. В прочем появились автоматические кредитные сервисы, которые возвращают % за не использованные дни при дострочном возврате.
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В лимиты доверия недавно добавили чеки, теперь есть еще один подтверждающий документ о переводе денег.
 
  • Like
Реакции: morg
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
199
Реакции
29
Поинты
0.020
Никогда не пользовался лимитами, это просто займ от другого человека? Проценты - как договоритесь?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Никогда не пользовался лимитами, это просто займ от другого человека? Проценты - как договоритесь?
Лимиты - это тот же займ, что и на кредитной бирже, только после его просрочки заемщик не блокируется.
А так да, процент тот, на который договоритесь.
 
Сверху Снизу