• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 миллион от майкрософта

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне недавно пришло сообщение от "EDDY, HANNAH" <[email protected]>

Microsoft Word Lottery Team: Your Email Has Won (£1,000,000.00GBP) One Million Great British Pounds)
Ref#:BTD/9080648302/07
Batch#:409978E

You are therefore been approved for lump sums pay out of (£1,000,000.00GBP) One Million Great British Pounds).

Director Microsoft Promotion Team.
Email: [email protected]
Tell: +44-701-113-0199

Do email the above email addresses, all at once with.
Full Name:
Address:
Telephone:
Occupation:
Age:

Copyright © 1991-2009.
MICROSOFT CO-OPERATION
SPONSORS: MICROSOFT CO-OPERATION INTERNATIONAL, UK DELIVERY CENTER, LIVE MAIL.COM, NATWEST BANK UNITED KINGDOM.

Нет им сразу написать пришли деньги и получи свой приз нет сначала им надо мои данные :)
 

lifestyle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 1 миллион от майкрософта

Разводка....
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: 1 миллион от майкрософта

Счастливчик :lol: не упускай шанс :i-yes:
:crackup:

Могу продать свое мыло :biggrin2:

А серьезно просто запостил чтоб в индекс поисковикам попал, может кому нить и пригодиться.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: 1 миллион от майкрософта

У меня такое гонево было от NOKIA! Заполнил данные, а потом они мне дали адресс сайта на котором есть доставка чеков! И что б мне привезли мой чек, надо было заплатить от 500 до 900 фунтов стерлингов! Я соответственно им и ответил матюками! Мне так ничего больше на мыло не приходило!
Когда люди выигрывают в лотерею, их не находят через E-mail, их находят физически и вручают подарок!
Ток что всё это развод:dirol:
 
Сверху Снизу