• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Общий объем инвестиций составит около 25 миллионов евро

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Общий объем инвестиций составит около 25 миллионов евро на cтроительство предприятия, по производству обоев немецкой фабрики «Tapetenfabrik Gebr. RaschGmbH & Co. KG» на территории Московской области.

Об этом, было заявлено на днях в ходе рабочей встречи губернатора А. Воробьева и зам. председателя областного правительства Дениса Буцаева с председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом, и управляющим директором компании «Раш» Дарио Рашем.

Фабрика Rasch примечательна тем, что основана более ста лет назад, и ее продукцию реализуют в 70 странах мира, и в настоящее время, она является огромнейшим производителем обоев в Германии. Приход в наш регион грандов мирового рынка стройматериалов, подтверждает то, что Московская область служит для немецких компаний инвестиционно привлекательным регионом, по информации агентства ТАСС.

Заметим, с его открытием, в регионе появится 350 новых рабочих мест. Об этом сообщил зам. председателя правительства Подмосковья Д. Буцаев.

По словам Дениса Петровича, инвестору был предложен ряд вариантов, а именно площадки в Ногинском районе, в районе аэропорта «Шереметьево», в Есипово, в частном земельном банке, и в Ступино (это ведущая площадка, и, что они ожидают присвоения ей статуса особой экономической зоны с федеральными льготами).

Заместитель председателя отметил, что инвесторы обладают нужной информацией по поводу площадок, и на этом основании, смогут сделать правильный выбор. Также он подчеркнул, со стороны Подмосковья подготовка кадров будет осуществляться за счет региона, также в дополнительном порядке будут предоставлены трудовые ресурсы, и налоговые льготы.

Это будет одна из новейших фабрик, ориентированная на потребление продукции российского производства, иначе говоря, бумагу будут забирать только у российских производителей. Cоответственно, расширится отраслевая кооперация на территории Российской Федерации, - добавил зампред.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 
Сверху Снизу