• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучение на фондовом рынке - Страница 3

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть два пути - длинный и дорогой, и быстрый и дешевый
Вся проблема в том, что гораздо сложнее увидеть действительный "быстрый и дешевый", а не принять за него "долгий и дорогой!.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Вся проблема в том, что гораздо сложнее увидеть действительный "быстрый и дешевый", а не принять за него "долгий и дорогой!.
Абсолютная правда, на все 100%. Для этого надо анализировать курсы обучения, а не записываться проста на самые популярные. По любому, надо провести предварительную работу - пообщаться с человеком, который проводит обучение, обязательно задать несколько каких-то неудобных вопросов, как он будет отвечать на них и т.п.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Абсолютная правда, на все 100%. Для этого надо анализировать курсы обучения, а не записываться проста на самые популярные. По любому, надо провести предварительную работу - пообщаться с человеком, который проводит обучение, обязательно задать несколько каких-то неудобных вопросов, как он будет отвечать на них и т.п.
К сожалению, люди начинает об этом думать только после первых ошибок
 

Skandinaf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
люди не думают даже после первых ошибок.
мужик слил пол ляма на счете и пошел учиться не бесплатные курсы в финам! потому что бесплатные )))) потом слил оставшиеся пол ляма ))))
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Я увлекался фондовым рынком в начале нулевых, меня перло так, что даже книгу написать решил, куда выложил все что знал на тот момент про рынок акций в США. Там все для новичков, кто совсем с нуля. Если кому интересно - стучите, вышлю бесплатно (язык английский только).

Кто хочет купить (ну мало ли :)) вот ссылка https://www.amazon.com/Stock-tradin...rds=Stock+trading:+complete+guide+for+newbies
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
люди не думают даже после первых ошибок.
мужик слил пол ляма на счете и пошел учиться не бесплатные курсы в финам! потому что бесплатные )))) потом слил оставшиеся пол ляма ))))

Такое с каждым может случиться. Людям приходится делать ошибки и терять деньги на рынке. Многие после этого уходят и понимают, что это не их занятие. А есть те, кто остается и хочет "побороть рынок". Обучение конечно может помочь, но это не панацея.
 

Skandinaf

Интересующийся
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть люди которые хотя научиться зарабатывать и они находят соответствующих учителей.

А есть те кто хочет быстренько слить, и потом кричать что на бирже заработать нельзя.

Убеждать вторых, что надо поучиться что бы зарабатывать бесполезно, они пришли сливать и ищут соответствующих учителей.
 
  • Like
Реакции: YANC

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Есть люди которые хотя научиться зарабатывать и они находят соответствующих учителей.

А есть те кто хочет быстренько слить, и потом кричать что на бирже заработать нельзя.

Убеждать вторых, что надо поучиться что бы зарабатывать бесполезно, они пришли сливать и ищут соответствующих учителей.

Золотые слова
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Убеждать вторых, что надо поучиться что бы зарабатывать бесполезно, они пришли сливать и ищут соответствующих учителей.
по мне, так окончание фразы противоречит первоначальному утверждению. :wink2:
 

ksenia9

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
по мне так в первое время не стоит большого % ожидать, и верно ранее написали что чаще все же зарабатывают те, у кого даже цели такой нет, а учиться надо от любых источников, мусора конечно тоже навалом в этой области, но и достойных советов немало
 

Ekaterinatrade

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, в компании, о которой я писала выше, я ошиблась. Прошу прощения у форумчан. Мультипрулин оказались мошенниками.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Есть бесплатные курсы при брокерах. А все эти учителя лохотрон.
 

saleenasmith

Интересующийся
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Я согласен с никнеймой! Я думаю, что новички занимают 40%, а опытные - 50 - 70% в год
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
А реально на этом рынке успешно торговать используя только технический анализ ?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Быстрый и более дешевый - это пройти качественное обучение. Тогда есть с кем посоветоваться, информация будет подана правильная. И процесс заработка начнется быстрее и успешнее.

Ну и где-же пройти это качественное обучение :) Тут каждый кулик свое болото хвалит.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Ну и где-же пройти это качественное обучение :) Тут каждый кулик свое болото хвалит.
У Вас есть своя голова, анализируйте информацию. Самое главное, убедитесь, что тот кто собирается Вас учить сам торгует, и может показать результат.
 

cocainedilla

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
обучение от втб кто-нибудь проходил? как там вообще?
 
Сверху Снизу