• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Mastercard - Страница 3

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Меняю периодически,всё нормально
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Восстановлена работа с Приват24. Снижена фиксированная комиссия процессингового сервиса на вывод на валютные карты Visa/Mastercard до 6,5 долл за операцию.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем в обычном режиме ежедневно без выходных и обеденного перерыва :_1:. Введена постоянная накопительная скидка для зарегистрированных пользователей. Скидка включается уже после общей суммы обменов 100 долл. Размер скидки можно видеть у себя в ЛК (в направлениях обмена, где нашей комиссии нет или она символически маленькая скидка не работает). По прежнему работает индивидуальная скидка на сумму обмена от 1000 долл (предоставляется на разовую операцию).
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Меняем ежедневно :
Ощадбанк
Perfect Money <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
AdvCash <<=>> Приват 24 ,Visa, Mastercard
OkPay <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Яндекс.Деньги <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Bitcoin <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Выплачиваем на любые карты Visa, Mastercard в долларах.

Постоянным клиентам- постоянные скидки. Будьте с нами, и наши курсы для вас будут интереснее.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Временно отключен Ощадбанк. Добавлена валюта E-Dinar. Работаем в штатном режиме.
Как обычно, стараемся предложить хорошие для вас курсы обмена на большинстве основных направлений, с учетом скидок для постоянных клиентов.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем в стандартном режиме.
Купим ваши электронные деньги, поменяем их на другие. Сейчас можем предложить хороший курс на покупку валют за приват.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем в штатном режиме. Меняем популярные направления Perfect Money, Приват 24, Visa, Mastercard, AdvCash ,OkPay ,Яндекс.Деньги, Bitcoin, E-Dinar.
Выплачиваем на любые пластиковые карты в мире Visa, Mastercard в долларах.
Если вам не достаточно резерва- вопрос можно уточнить в личке или в онлайн-консультанте на сайте.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

На выходные работаем по штатному графику. Меняем электронные валюты по взаимовыгодным курсам. Становясь нашим клиентом вы получаете индивидуальное качественное и быстрое обслуживание, быструю и понятную тех.поддержку, скидки постоянным клиентам,
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Всех форумчан поздравляем с наступающим 2016 годом.
Наш режим работы в праздничные дни:
01.01.2016 - свободный график. Время обработки заявок от 5 мин. до 3 часов
Все остальные дни работаем в обычном режиме с 9 до 22 по Киеву (после 22,00 смотрите статус оператора в чате, можем обрабатывать заявки и позже)
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем в штатном режиме. Меняем популярные основные направления Perfect Money, Приват 24, Visa, Mastercard, AdvCash ,OkPay ,Яндекс.Деньги, Bitcoin, E-Dinar.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем. Временно отключены обмены с и на яндекс деньги, восстановить работу планируем в ближайшее время, о чем сразу же сообщим.
Подключен вывод на карты Ощадбанка
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Восстановлена работа с Яндекс деньги, подключены ввод и вывод яндекса. В ближайшее время восстановим ввод- вывод на Visa, Mastercard RUB
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Сегодня у нас небольшой юбилей - 1 год нашей работы.
По прежнему проводим обмены в большинстве популярных направлений, работаем с платежными системами Perfect Money, AdvCash, Okpay, Bitcoin, Я.Деньги, Privat24, Visa/Mastercard, Ощадбанк
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Меняем ежедневно :

Perfect Money <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard, Ощадбанк
AdvCash <<=>> Приват 24 ,Visa, Mastercard , Ощадбанк
OkPay <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard, Ощадбанк
Яндекс.Деньги <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Bitcoin <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Выплачиваем на любые карты Visa, Mastercard в долларах.

Постоянным клиентам- постоянные скидки.
Если не достаточно резерва нужной валюты- напишите нам в онлайн-консультант, в некоторых случаях вопрос можно быстро решить.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем в штатном режиме. Производим обмены популярных электронных валют, на данный момент действует 39 различных направлений обмена, система скидок для постоянных клиентов а также реферальная программа.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Производим обмены электронных валют.
Perfect Money <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard, Ощадбанк
AdvCash <<=>> Приват 24 ,Visa, Mastercard , Ощадбанк
OkPay <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard, Ощадбанк
Яндекс.Деньги <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Bitcoin <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard
Выплачиваем на любые карты Visa, Mastercard в долларах.

Постоянным клиентам- постоянные скидки.
Если не достаточно резерва нужной валюты- напишите нам в онлайн-консультант, в некоторых случаях вопрос можно быстро решить.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

На данный момент активно 48 различных направлений обмена. Работаем с основными платежными системами. Сейчас есть потребность в Perfect Money и AdvCash, можем предложить лучший курс на рынке (на суммы от 500 долл сделаем хорошую скидку- пишите в консультант)
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Работаем в штатном режиме. Меняем популярные основные направления Perfect Money, Приват 24, Visa, Mastercard, AdvCash ,OkPay, E-Dinar ,Яндекс.Деньги, Bitcoin.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

По прежнему проводим обмены в большинстве популярных направлений, работаем с платежными системами Perfect Money, AdvCash, Okpay, Bitcoin, E-Dinar, Я.Деньги, Privat24, Visa/Mastercard, Ощадбанк
 
Сверху Снизу