Acmoney.biz - рефбэк

Magnatmen

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
675
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!

Предлагаю рефбэк 50% в проекте Acmoney.biz на все пополнения.

Условия получения рефбэка:

1. Регистрация по моей рефссылке (в подписи)
Важно!
Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом, т.к. заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбэк.

2. После регистрации и внесения депозита, необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом, сообщить название проекта, ваш ник, сумму, дату депозита и номер кошелька. Выплаты произвожу преимущественно на Payeer!

3. Запрос рефбэка возможен в течение 24 часов после внесения депозита. Запросы сделанные по истечение 24 часов не обрабатываются. Выплата рефбэка осуществляется в течение 24 часов с момента запроса.

4. Внимание!
Я не несу ответственности за проекты по которым делаю рефбэк, я такой же инвестор как и все. Вы участвуете в них по собственной инициативе и запрашивая рефбэк Вы подтверждаете это.

P.S.
Если у вас есть собственное предложение (например вы хотите получить рефбэк, по проекту, по которму я не выплачиваю рефбэк), готов его обсудить.
 
Сверху Снизу