• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Росатом": в АЭС "Ханхикиви-1" вошли новые акционеры

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000


Теперь Финны новые акционеры корпорации <<Росатом>>. Государственная корпорация<<Росатом>> радостно принимает новых совладельцев в свои ряды, в том числе и акционеров fortum объединения энергетики, в программу формирования финляндской Атомной Электростанции <<Ханхикиви 1>>, сообщил Кирилл Комаров зам. генерального директора <<Росатом>>.

Корпорация fortum приняла 6,6 процента в давальце построения <<Ханхикиви 1>> - организации Fennovoima, 34 процента которой являются собственностью <<Росатом>>.
В том числе совладельцем Fennovoima теперь является и организация Финляндии SRV её пакет составляет 1,8 процента. Также ещё один финский совладелец, это компания Outokumpu повысила личную часть в Fennovoima на 1,8 процента, теперь их доля составляет 14,1 процента.

В итоге требования поставленные Финляндским руководством были исполнены, в связи с которыми не меньше 60 процентов организации Fennovoima обязаны быть во владении государств Евросоюза, и также ЕАСТ.

Благодаря созданию Атомной Электростанции будет образовано десятки тысяч рабочих мест людям, а также в прилегающих экономических областях. Помимо этого, эта программа поспособствует конкурентности Финляндии как подрядчика приемлемого в цене электричества для предприятий Финляндии, и жилых секторов страны. И такая программа позитивно скажется на сокращении выбросов в атмосферу парниковых газов.

Рады принимать вступивших в программу совладельцев, нашего старинного стратегического компаньона организации Fortum и SRV, и также расширение доли действующего совладельца компании Outokumpu. Заключенные постановления дополнительно укрепляют коммерческую престижность, защищенность и уверенность в успехе совершения проекта здания новой АЭС Финляндии, подчёркивает Кирилл Комаров.

Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
 
Сверху Снизу