• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен специалист для написания скрипта МЛМ

Ima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу специалиста, имеющего опыт написания скриптов для проектов МЛМ (пирамид). Нужен скрипт бинарной матричной системы , состоящей из двух револьверных матриц 1-2-4 (на выходе создается клон). По принципу startworkmarketing.com. Учет только вступительного взноса, никаких выплат и % не будет. В идеале и создание сайта и т.п., т.е. помощь до запуска проекта.
e-mail: [email protected]
 

smartguy

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен специалист для написания скрипта МЛМ

сколько заплатите за работу?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Нужен специалист для написания скрипта МЛМ

Учет только вступительного взноса, никаких выплат и % не будет. ]

Совсем обнаглели, заказывают СКАМЫ на инвестиционных форумах.
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

Steve Hyips

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
Предлагаем качественную cms "hyipcms" (аналогов нет, в свободном доступе не распространяется) с легкостью можно построить от фаста до среднего 1%ка, полностью настраиваемая система по депозитам и выплатам, партнерская многоуровневая программа с возможностью партнерства как представителя компании, подключаемые системы оплаты (на данный момент Payza, Perfectmoney, libertyreserve, solidtrustpay, okpay) по запросу можем подключить любые системы оплаты, вплоть до банковского счета и оплаты кредитками. CMS построена на шаблонизаторе smarty. CMS разделена на администратора и пользователей. Расширенные возможности управления всеми действиями на сайте и пользователями и их вкладами, статистика заработка, стандартные страницы (новости, настройки депозитов, настройки партнерской программы, настройки защиты пользователей как выбор авторизации по логину, мылу, смс, пинкоду) и многое другое. Стоимость и примеры только по запросу в ПМ. Также разрабатываем хайпы под ключ до полного запуска (тексты не пишем). Пишем любые cms: pamm, mlm и т.д. под запрос при наличии ТЗ (профессионально, дорого).
 
Сверху Снизу