• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Задолженность по зарплате на Украине составила более $95 млн

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Из-за нарушений прав граждан со стороны работодателей на фоне вооруженных столкновений, задолженность по зарплате на Украине достигла отметки в $95 млн, заявил министр социальной политики страны Павел Розенко, передает «Интерфакс».

«На сегодняшний день задолженность по заработной плате в целом по Украине уже достигла почти отметки в 2 миллиарда гривен (более $95 млн, - прим. «Газеты.Ru»). Это негативный процесс, когда нарушается основное социальное право работающего украинца, когда человек отрабатывает свое рабочее время, а не получает зарплату. Работодатели пользуются военной ситуацией на востоке и нарушают права граждан», — отметил он.

По его словам, на Украине около 4 млн человек нуждаются в социальной защите.

Источник: gazeta.ru
 
Последнее редактирование:

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Ситуация не айс. Вечно спикулируют на войне лишь бы свой корман набить за счет простого трудяги
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
MR-Donald, в России ситуация не на много лучше, я с мая не получаю зарплату! Но на Украине я могу тока представить, насколько хуже обстоят с этим дела..
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
MR-Donald, в России ситуация не на много лучше, я с мая не получаю зарплату! Но на Украине я могу тока представить, насколько хуже обстоят с этим дела..

В России да тоже не лучше такой же произвол. Да хотя что говорить если такой бардак по всему миру.
 
Сверху Снизу