• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Казахстане определили лучшие стартапы страны

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Под эгидой проекта Technation, организованного Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан, в рамках Инновационного кластера Almaty Tech Garden были определены девять самых лучших стартапов страны.

В ходе проведения программы Technation, в конце июля 100 начинающих предпринимателей на протяжении четырех дней дорабатывали свои проекты в бизнес-инкубаторе «MOST».

Теперь расскажем о девяти лучших стартапах.

Bizmo

Данная B2B платформа объединяет поставщиков и закупщиков и позволяет заинтересовать большее количество участников тендеров, чтобы получить более привлекательные условия и уменьшить расходы, которые связаны с поисками поставщиков. Кроме того, Bizmo позволяет поставщикам подыскать больше закупщиков для повышения объема продаж и более быстрого делового роста, а также объединяет воедино обезличенные пользовательские данные для их преобразования в понятную информацию промышленного масштаба.

Greedy

Представляет собой мобильное приложение, позволяющее сравнивать стоимость одной и той же продукции в различных магазинах. При этом приложение распознает товары по штрих-коду и определяет их цену. Когда стоимость определена неверно, пользователь может самостоятельно ввести цену. Помимо этого, присутствует возможность заблаговременно искать более дешевый вариант для своего списка покупок и рассказывать о нем друзьям с помощью соцсетей.

FastCallManager

FastCallManager является онлайн-сервисом и мобильным приложением, которое «захватывает» потенциального клиента с сайта, мгновенно «передает» его на ваш телефон и связывает вас с этим клиентом еще до того, как он захотел уйти. Вся процедура длится около 11 секунд.

MobileCRM

Данное решение объединяет все каналы связи с пользователями: Facebook, Whatsapp, Instagram, SMS, звонки, webchat, email и остальные в один практичный интерфейс с возможностью коллективной работы сразу нескольких пользователей и разными уровнями доступа.

Indybo

Представляет собой семейство модульных роботов, помогающих детям обучаться программированию робототехники посредством тактильных игр. При этом роботы способны работать автономно друг от друга и перестраиваться в более сложные устройства.

Mangust

Для этого проекта понадобилось три года научных исследований. Позволяет родителям выяснить, где пребывают их дети. Это небольшое приспособление (личный трекер) с мобильным приложением. Является очень прочным, функционирует под водой на глубине до 30 метров, может выдержать до 10 падений с 25 этажа; максимально энергоемкое, в режиме активного трекинга функционирует до 20 дней от одного заряда аккумулятора (против 10-20 часов у аналогичных устройств); достаточно компактное, величиной меньше пачки жевательной резинки; работает даже при отсутствии сигналов спутников GPS/ГЛОНАСС (к примеру, в подвалах и торговых центрах).

AlmaSales

AlmaSales является CRM-системой для небольших фирм. Позволяет компаниям построить единую систему управления – от стандартного до стратегического уровня. С помощью такой многофункциональной системы организации увеличивают собственную эффективность и намного скорее добиваются поставленных стратегических задач.

Crystal

Проект Crystal представляет собой универсальный мобильный банкинг, который помогает клиенту управлять всеми своими банковскими аккаунтами из одного места. Можно сказать, что это «банк банков». Пользователь может подбирать самые оптимальные предложения по депозитам и кредитам, свободно «прогуливаться» по рынку финансовых и банковских услуг, рассчитываться за различные услуги, совершать денежные переводы, получать консультации с помощью консьерж-сервиса, просматривать статистику по всем своим счетам, осуществлять р2р-кредитование и многое остальное.

AlmaTor

Данное программно-аппаратное решение предназначено для школьников. Включает пластмассовый или металлический конструктор для определенных предметов. В основе своей содержит современные контроллеры вместе с хорошо отлаженным программным обеспечением, а также прикладные библиотеки с требуемыми алгоритмами.

По материалам payspacemagazine.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу