• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OOOPay начала прием международных карт Visa и MasterCard

azeptik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Платежная система OOOPay начала прием международных карт Visa и MasterCard. До этого платежная система OOOPay работала только с теми картами, которые были выпущены на территории России или стран ближнего зарубежья. Теперь подобные ограничения сняты, интернет-предприниматели могут организовывать прием платежей через карты MasterCard и Visa, выпущенных в любых странах мира. Комиссия при этом – от двух процентов.

OOOPay – это платежная система, которая уже сейчас объединяет более 100 различных способов приема электронных платежей. И количество платежных инструментов постоянно растет.

«Как показывает практика, именно карты Visa и MasterCard являются самыми востребованными платежными средствами. И отмена географической привязки к месту выпуска карты является очень важным для нас шагом. Интернет-коммерция – это глобальное явление. Продавца и покупателя могут разделять тысячи и тысячи километров. Естественно, необходима синхронизация платежных возможностей. И на примере карт Visa и MasterCard нам подобную синхронизацию удалось реализовать» - отметил Сергей Кравцов, исполнительный директор компании OOOPay.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Карту Visa , это хорошо!
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Платежная система OOOPay начала прием биткойнов
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2016-03-21_platezhnaya_sistema_ooopay_nachala_priem_bitkojnov

добавлено через 4 минуты
Платежная система OOOPay реализовала для своих пользователей возможность принимать и выводить биткойны. Теперь к OOOPay подключены платежные системы BitCoin, LiteCoin и BTC-е. Об этом CNews сообщили в компании OOOPay.

Сергей Кравцов, исполнительный директор OOOPay, отметил, что вывод биткойнов осуществляется через массовые платежи. Настройка массовых платежей производится самим пользователем в личном кабинете. Также вывод биткойнов в рамках системы OOOPay можно проводить через обмен валют.

В целом OOOPay — это платежная система, которая объединяет более 100 различных способов приема электронных платежей. И количество платежных инструментов постоянно растет, отметили в компании.

«Технология blockchain обладает огромными перспективами в финансовом секторе, это одна из самых обсуждаемых тем в платежной индустрии, — заявил Сергей Кравцов. — Да, пока еще есть некоторая неопределенность со статусом этой технологии, но процесс уже запущен. Уже на самом высоком уровне ведутся разговоры о широком внедрении blockchain. Мы же решили в данном направлении действовать на опережение. При этом наша деятельность полностью соответствует положениям действующего законодательства».
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу