• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BitX выпустила виртуальные карты оплаты

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
BitX и Zazoo объявили о сотрудничестве и интеграции технологии VCPay, с помощью которой биткойны можно тратить без подключения к Интернету или мобильной сети.

Продукт VCPay компании Zazoo представляет собой предоплаченные виртуальные карты MasterCard. Это стало возможным благодаря новому партнерству биткойн-сервиса BitX с Zazoo – бизнес-подразделением Универсальной электронной платежной системы (UEPS) Net1.

Клиенты могут воспользоваться приложением для мобильных устройств, чтобы совершать платежи онлайн и оффлайн в любой точке, которая принимает к оплате дебетовые и кредитные карты. VCPay является альтернативой пластиковым картам и работает по всему миру. Чтобы пользоваться новой опцией VCPay, необязательно знать об участии биткойна в процессе платежа.

На первой стадии сервис будет обслуживать такие регионы, как Европа, Сингапур, Филиппины, ЮАР, Нигерию, Кению, Малазию и Индонезию, рассказал управляющий директор Zazoo Филип Беламант.

«Мы очень рады, что будем работать с BitX, так как криптовалюты начинают приобретать все больше значения по всему миру и становятся одним из ведущих трендов в пространстве финансовых технологий», – добавил Беламант.

Биткойн-компания BitX быстро развивается и завоевывает рынок. Как сообщалось ранее, стартап заключил договоры с рядом операторов платежей, включая CodaPayments в Сингапуре и PayFast в ЮАР. Клиенты компании в ЮАР теперь могут пополнить баланс мобильного телефона при помощи биткойнов.

Стремительными темпами биткоин интегрируется в нашу жизнь.
Не упускайте возможность стать лидерами в этом направлении.

По материалам СoinFox
 
Сверху Снизу