• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2 идеи для сайта

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
приветствую форумчане!
есть 2 неплохие, на мой взгляд, идеи для сайта. Но так как я не очень силен в сайтостроении, то мне нужен напарник для их осуществления. Прибыль с сайтов пойдет пополам. Кого заинтересовало - ICQ 357612915.
Спасибо за внимание
 

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000

Bartoon

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

Хм, я думаю врятли кто согласиться по видимым причинам. Изложите суть здесь.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

не хотелось бы писать об этом на форуме (тоже по видимым причинам), кого заинтересует, тот напишет в ICQ. Но впринципе я не видел еще такого в интернете, есть что-то отдаленно похожее, но не то...
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

Если этой так называемой идеи нету в интернете, то значит в ней нету денег.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

Если этой так называемой идеи нету в интернете, то значит в ней нету денег.

По-моему абсолютно ложное утверждение, не зная, что предлагает ТС, делать выводы лишь на каких-то догадках или Вы думаете, что Абсолютно все идеи и Абсолютно всё есть в интернете ?

ТС, если бы умел делать сайты, то попробовал, но к сожалению не умею.
Удачи!:wink2:
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

Если этой так называемой идеи нету в интернете, то значит в ней нету денег.

Весьма вероятно, но необязательно. Идея может быть трудно реализуемой или действительно уникальной. Деньги можно заработать на уникальной идее, но ее нужно очень сильно раскручивать, так как она, очевидно, невостребована (из-за своей уникальности).

добавлено через 1 минуту
MorrowinD, советую накопить денег обратиться к веб-мастерам для разработки сайта. Тогда прибыль будешь полностью получать только ты.
 
Последнее редактирование:

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

если есть хорошая идея главное ее правильно реализовать, вложится в разработку сайта, оптимизацию, нанять персонал если требуется. Тогда, действиельно, деньги придут.
 

waspas

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

Ну так про идеи для двух сайтов озвучены так и не были ?
Интересно, хотелось бы узнать подробней:e-clap:
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: 2 идеи для сайта

Ну так про идеи для двух сайтов озвучены так и не были ?
Интересно, хотелось бы узнать подробней:e-clap:

эти идеи тут озвучены не будут, если интерес и навыки есть - добро пожаловать в личку или в ICQ - 357612915
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
сейчас нужно делать сайты красивые с картинками ( много картинок)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Может стоит не все делать самому, а, например, продвижение сайта заказать профессионалам?
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Без денег маловероятно что получиться,насобирайте на создание сайта,его наполнением,можно с программистом в доле делать при этом.Как будет сайт, потратьтесь немного на рекламу-выйдет на самоокупаемость можно искать инвестора,сделать пул,взять кредит.
PS.Это лично мое мнение
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сейчас нужно делать сайты красивые с картинками ( много картинок)

ну-да другой раз сайт открываешь ... так так уже напихано просто слов нет :), не говоря уже о почти прыгающей с экрана рекламы.
И не забывайте о тех у кого каналы не такие толстые.
Сайт - это прежде всего информация.. контент, графика естественно должна в него вписываться...
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: 2 идеи для сайта

Ну так про идеи для двух сайтов озвучены так и не были ?
Интересно, хотелось бы узнать подробней
Марку Цукербергу тоже идею создания соцсети сообщили и надеялись ребята, что Марк потеет над их проектом и днем и ночью... Так начиналась история FaceBook, а Марк стал самым молодым миллиардером :wink2:
 
Сверху Снизу