• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Matematika: 9500554 (FXOpen)

ForexMarket

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1) ПАММ-счет Matematika: 9500554 (FXOpen)

Перейти на ПАММ-счет

2) Дата создания 02.07.2015
3) Валюта ПАММ-счета: USD
4) Краткая информация об управляющем - торгую на forex 6 лет. До этого торговал на других рынках. Зарабатываю только трейдингом.
Есть своя команда, в которую входит программист, системный администратор, финансовый аналитик и секретарь.

5) Капитал управляющего: 21000 USD

6) Оферты ПАММ-счета:
При инвестировании :

От 10$ - 30% управляющему

Торговый период 1 месяц.
Комиссия агента - 50% от дохода инвестора.

7) Описание стратегии, которая используется на ПАММ счете, — ручная торговля от уровней. Торгую внутри дня.


8) Контактная информация управляющего — обсудить ПАММ-счет можно здесь, а так же :
email: [email protected]

9) Ликвидированных ПАММ-счетов нет. Есть ПАММ-счета у других брокеров.

Есть возможность инвестирования на индивидуальной основе. Пишите на [email protected]

Статистика по месяцам :
2015 +26,84%

Июль +14,64%
Август +10,64%
 
Последнее редактирование модератором:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
1,5 месяца памму, хорошая доходность, 42 сделки за период по хорошему скорее всего в среднем 1-2 в день. А чего доходность управляющего от 10до 30%? в оферте четко стоит 30%
 

ForexMarket

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1,5 месяца памму, хорошая доходность, 42 сделки за период по хорошему скорее всего в среднем 1-2 в день. А чего доходность управляющего от 10до 30%? в оферте четко стоит 30%

Спасибо за отзыв!

Не от 10% до 30%, а при инвестиции от 10$ управляющему 30%. Хотя оферта даже от 1$
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Спасибо за отзыв!

Не от 10% до 30%, а при инвестиции от 10$ управляющему 30%. Хотя оферта даже от 1$

Ааа.. простите... не заметила. ДА на самом деле оферт от 1 доллара. А какие у вас еще памм счета есть?
 

ForexMarket

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ааа.. простите... не заметила. ДА на самом деле оферт от 1 доллара. А какие у вас еще памм счета есть?

На других площадках, но там еще нет оферты. Как будет так дам ссылки
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
5) Капитал управляющего: 21000 USD
Я вижу только 1001$ да и оферта от 1 бакса? При
торгую на forex 6 лет.
Извините,но как то это не серьезно,а про результаты торговли в прошлом? Что нибудь можете нам поведать? Желательно с доказательствами.
 

ForexMarket

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу только 1001$ да и оферта от 1 бакса? При

Извините,но как то это не серьезно,а про результаты торговли в прошлом? Что нибудь можете нам поведать? Желательно с доказательствами.

Если вы посмотрите "Эквити" ПАММ-счета, вы увидите, что баланс счета 71тысяча $.
А потом посмотрите, состав инвесторов. И вы увидите, что это почти полностью моя личная инвестиция.
Другими словами, на данном ПАММ-счете сейчас торгуется 71 тысяча долларов моих личных средств. Просто они не в КУ а инвестированы в ПАММ счет от меня напрямую.
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Другими словами, на данном ПАММ-счете сейчас торгуется 71 тысяча долларов моих личных средств. Просто они не в КУ а инвестированы в ПАММ счет от меня напрямую.
Хорошо... Будем считать с этим разобрались,а по поводу
Цитата:
Сообщение от ForexMarket Посмотреть сообщение
торгую на forex 6 лет.
Есть какое то подтверждение? Я не прошу мониторинг за 6 лет,но хотя бы за год,другой... Думаю это повысит доверие к памм счету...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хорошо... Будем считать с этим разобрались,а по поводу

Есть какое то подтверждение? Я не прошу мониторинг за 6 лет,но хотя бы за год,другой... Думаю это повысит доверие к памм счету...

Памм-трейдеры редко выкладывают результаты торговли за прошлые годы. Проще мониторинг прошлых счетов на myfxbook попросить. ЕСли есть
 
Сверху Снизу