• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Киев попал в десятку наименее пригодных для жизни городов мира

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
19:43, 18 августа 2015


Из-за конфликта в Донбассе, продолжающегося уже более года, Киев оказался в десятке наименее пригодных для жизни городов. В рейтинге из 140 городов, составленном исследовательской компанией Economist Intelligence Unit (EIU), украинская столица оказалась на 132-м месте, между крупнейшим населенным пунктом Камеруна Дуалой и столицей Зимбабве Хараре, сообщает Herald Sun.

Оценка городов проводилась по уровню медицины, образования, стабильности, окружающей среды и инфраструктуры. Из 100 максимально возможных баллов Киеву досталось 43,4.

В отрицательный топ также вошли Тегеран (Иран), Алжир (Алжир), Карачи (Пакистан), Триполи (Ливия), Лагос (Нигерия), Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея), Дакка (Бангладеш) и Дамаск (Сирия).

На первом месте в рейтинге EIU оказался австралийский Мельбурн, набравший 97,5 балла. За ним следуют столица Австрии Вена (97,4), канадские Ванкувер (97,3) и Торонто (97,2) и австралийский город Аделаида (96,6). Десятку наиболее пригодных для жизни городов замыкают Хельсинки (Финляндия) и Цюрих (Швейцария).

В рейтинг также попали Санкт-Петербург (74,1) и Москва (72,8), занявшие 77-е и 81-е места соответственно.

С полным списком городов, вошедших в рейтинг EIU, можно ознакомиться здесь.

Противостояние на востоке Украины началось весной 2014-го и не прекращается до сих пор. Сторонами конфликта являются украинские военные, выступающие на стороне правительства, пришедшего к власти в феврале прошлого года, и ополченцы самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, отказавшиеся это руководство признать.

источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Любопытная статистика! Спасибо. :) Австралия рулит..:_106:
 
Сверху Снизу