• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

United Traders - unitedtraders.com - Страница 5

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
У себя лично в договоре подобной надписи: "Not for use or distribution in the United States of America" не увидел. По поводу их фонда, то его мониторинг официально ведется на Bloomberg с 2013 года. Что касается юридического оформления договора, при инвестировании в фонд, то тут, прежде чем говорить об этом, нужно понять, какой метод инвестирования, вы имеете ввиду.
У меня во всех договорах, которые присылали менеджеры ut когда я интересовался ut эта надпись, выложить не могу, поскольку там написано что их нельзя выкладывать в паблик. А что касается Bloomberg, то это не надзорный и не регулирующий орган, поэтому от Bloomberg ни холодно, и не жарко. Инвестором ut я не являюсь, и никогда таковым не буду, поскольку не вижу никаких гарантий того что если ut прикажет долго жить я что-то получу. Если бы увидел прозрачность компании, то возможно бы прикинул бы риски и может быть даже инвестировал, но прозрачности нет.

Мегатрейдеры ut у меня тоже доверия не вызывают, ровно как и их регалии, я видел кучу пустозвонов, которые имели отличное образование и работали в известных банках и ук, но это не мешало им без зазрения совести сливать. Награды ut и хвалебные оды в их адрес также мне ни о чем не говорят, прекрасно знаю что все это покупается и продается.

На смарт-лабе, вообще много чего пишут, я бы не стал так доверять подобного рода статьям, тем более судя из того что там написано, ставит под сомнение, уровень компетенции человека, в данном вопросе, вообщем тут без комментариев.
Отнюдь, как раз-таки там наглядно вся суть ut и показана.

Единственное чем мне нравится ut, это тем, что им можно троллить разные шлако-проекты и всяких псевдо-брокеров)
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня во всех договорах, которые присылали менеджеры ut когда я интересовался ut эта надпись, выложить не могу, поскольку там написано что их нельзя выкладывать в паблик. А что касается Bloomberg, то это не надзорный и не регулирующий орган, поэтому от Bloomberg ни холодно, и не жарко. Инвестором ut я не являюсь, и никогда таковым не буду, поскольку не вижу никаких гарантий того что если ut прикажет долго жить я что-то получу. Если бы увидел прозрачность компании, то возможно бы прикинул бы риски и может быть даже инвестировал, но прозрачности нет.
У себя в договоре, данной надписи я не увидел, возможно поменялся формат договора, т.к. я договор заключал давно, в любом случае, это формальность, сделки-то все равно выводятся на биржу, через брокера.
По поводу Bloomberg, зря вы так, там все очень регламентировано и строго проверяется, причем данные о доходности фонда, отправляет независимый администратор, а не сама компания.

Ну а по поводу смарт-лаба, я уже свое мнение высказал, хотя как не странно, мне в свое время, как раз порекомендовал открыть счет в UT Тимофей Мартынов, основатель смарт-лаба, вдруг кто не знает)) Он тогда еще на РБК работал. Кстати он тогда тоже торговал через UT, а может и сейчас торгует.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ну а по поводу смарт-лаба, я уже свое мнение высказал, хотя как не странно, мне в свое время, как раз порекомендовал открыть счет в UT Тимофей Мартынов, основатель смарт-лаба, вдруг кто не знает))
Ну дак если он главный рефовод, понятно что посоветовал. От того и самая интересная критика в адрес ut регулярно со смарт-лаба пропадает. А если проблемы начнутся то он сразу голову в песок спрячет и скажет, а я ничего не знал.


Кстати он тогда тоже торговал через UT, а может и сейчас торгует.
Не смешите, за тем как он сливается весь смарт-лаб смотрел. Он книжку какую-то щас пишет, вон квадрат пиарит, в общем околорынком занимается.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну дак если он главный рефовод, понятно что посоветовал.
Отнюдь, тогда он отношения к UT никакого не имел и тем более не давал мне никаких реферальных ссылок. Да и за несколько лет торговли через UT, меня лично все устраивает.

Не смешите, за тем как он сливается весь смарт-лаб смотрел. Он книжку какую-то щас пишет, вон квадрат пиарит, в общем околорынком занимается.
Да дело-то не в этом, сливал он или сливает, книжку пишет (кстати вроде уже написал) или еще чем там занимается, я про другое, про то, что счет у него через UT тогда был открыт, а результаты его торговли мне как-то не интересны...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Отнюдь, тогда он отношения к UT никакого не имел и тем более не давал мне никаких реферальных ссылок. Да и за несколько лет торговли через UT, меня лично все устраивает.
Имел, еще со времен когда их веселая компашка - Мартын, Герчик, Майтрейд тусили вместе. От того кстати Мартьянов видосы снимал в футболках от ut и у них в разделе трейдеры висит. А о том что там просто его данные висят в обмен на бабло также говорит тот факт, что если на фото трейдера навести мышку, то появляется другое фото, у всех кроме майтрейда, и с жж майтрейда ссылка на ut ведет на лендинг которого уже давно нет. Собсно это еще одно подтверждение теории о том, что кто в ut торгует загадка, а страница с трейдерами висит для понта - чтобы лохов было проще завлекать.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Имел, еще со времен когда их веселая компашка - Мартын, Герчик, Майтрейд тусили вместе. От того кстати Мартьянов видосы снимал в футболках от ut и у них в разделе трейдеры висит. А о том что там просто его данные висят в обмен на бабло также говорит тот факт, что если на фото трейдера навести мышку, то появляется другое фото, у всех кроме майтрейда, и с жж майтрейда ссылка на ut ведет на лендинг которого уже давно нет. Собсно это еще одно подтверждение теории о том, что кто в ut торгует загадка, а страница с трейдерами висит для понта - чтобы лохов было проще завлекать.

Я вот не пойму откуда у вас такая уверенность, и причем тут вообще Герчик и то, кто там с кем тусил, разве это что-то подтверждает, просто вы свои предположения высказываете, так категорично, но это всего лишь ваши предположения. А то, что там чьи-то данные висят в обмен на бабло, ну это вообще без комментариев. Я лишь говорю то, о чем я знаю, т.к. на тот момент я лично общался с Тимофеем.

По поводу Майтрейда и его видосов, дак он сам лично торговал через United Traders, по-моему и сейчас через них торгует.
 

saint777

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
394
Реакции
17
Поинты
0.000
Для тех, кто хочет начать торговать на бирже или хочет получить капитал в управление от компании United Traders, компания регулярно проводит конкурс UTChallenge, по итогам которого, выполнив все условия, вы можете начать торговать на деньги компании. Ниже в видео рассказывается, простыми словами, о том, что такое UTChallenge, как в нем зарегистрироваться и принять участие.
Регистрация для участия в конкурсе: http://utmagazine.ru/rabota-treiderom
 
Сверху Снизу