• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен Каспер(срочно)

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Всем привет. Дело в том, что мой вирус заблокировал все сайты антивирусов, поэтому скиньте плиз через файлообменник Каспер(желательно не ворованную версию, чтоб потом можно было обновить)...
Всем спасибо.. ООООчень жду.:zzz-hugs:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

Ilya-zu
Вам плохо?
Почему кто-то должен вам скидывать лицензионную версию антивируса? Почему вместо того, чтобы лечить вирусы вы сидите здесь?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

Причём тут лицензия? Просто есть демоверсии с возможностью дальнейшего обновления... Это раз
А второе - это я уже сказал - ОН заблокировал все сайты антивирусов и мой несчастный аваст его не может победить=(((
и последнее... Я его принёс с работы. Вот на работе я его вылечил с помощью уважаемого модератора Полакса, но на работе стоит каспер и мне дали утилиту на Каспер. Вот теперь пытаюсь дома вылечить...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

Так покопайся на форуме-ссылки должны были остаться,те что я давал.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

Ссылки уже скачал, просто вы мне давали два обновления на винду и кряк на каспер... А у меня дома аваст... В тот раз я на работе его лечил. а дома в первый раз к инету подключился ... Просто видно через флешки занёс и никогда не видел его, а вот теперь прижало=)))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

Да нет,там не было кряков,там два обновления для винды и собственно сама прога для лечения. https://mmgp.com/t31471.html
Да и с чего ты взял,что это именно Кидо?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

В тот раз описание вируса было на каспере... Хотя действительно, мог другого зацепить....
В итоге что мы имеем, в любом случае нужен антивирус свежей чем у меня(так как из-за отсутствия инета мой не обновлялся вообще). Вот. А та ссылка у меня не открывается, в смыле не знаю каким приложением открыть...
Открыл с помощью командной строки... Ща посмотрим...


Ха, его опознала ваша прога=)))

вот собщение...
А что дальше делать? Просто перезагрузиться?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

KidoKiller

Установишь сначала обновления для винды,потом запустишь кидо-киллер.Перезагрузишься.И полная проверка антивирусом.
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

Спасибо, всё сделал... Есть первые успехи - обновляется антивирус, правда я уже в гугле спайвар скачал...
теперь при сканировании вашей прогой появляется короткое сообщение и в конце слово cured - это хорошо?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

cured-вылечено.
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен Каспер(срочно)

ftp://ftp.avp.ru
качайте отсюда каспера и не мучайтесь, 30 пробных дней полнофункциональной версии вам хватит чтобы вылечиться, а там уж прикупите лицензию и продлите.
 
Сверху Снизу