• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Последняя воля Сатоси»: Bitfilm запускает краудфандинговую кампанию для съемок полно

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Продюсерская компания Bitfilm начинает компанию по сбору средств на производство первого полнометражного художественного фильма о Биткоине технологии блокчейна. При поддержке новой платформы Макса Кайзера Startjoin.com краудфандинговая кампания стартует 25 августа 2015 года.

Согласно пресс-релизу, продюсеры обещают снять увлекательный триллер, полный «саспенса», о мире, в котором технология блоковой цепи полностью изменила взаимодействие между людьми. Где банки и правительства теряют монополию на власть, а люди живут в децентрализованных, произвольно сформированных сообществах.

Аарон Кениг, продюсер фильма, заявил:

«Существует несколько хороших документальных фильмов о Биткоине. Но немногие смотрят документальное кино. Для того, чтобы оказать реальное воздействие на современный культурный ландшафт, нужно рассказать историю, которая приведет людей в восторг».
Кампания будет запущена на платформе Startjoin.com, основанной известным американским режиссером и телеведущим Максом Кайзером. Сам он, возможно, сыграет в новом фильме роль главного злодея.

Бюджет фильма оценивается в 2 миллиона долларов. В первом раунде кампании продюсеры надеются собрать 80,000 долларов для завершения сценария, кастинга актеров и организации съемочного процесса. Проект «Последняя воля Сатоси» поддерживается Genesis Mining и Satoshi Labs.

Кениг объясняет концепцию фильма:

«Полнометражный фильм, показывающий потенциал Биткоина и технологии блокчейна для массовой аудитории, может значительно улучшить имидж Биткоина в глазах общественного мнения. Поэтому я надеюсь, что каждый, кто любит Биткоин, пожертвует пару монет. Я думаю, что это также будет хорошим вложением, а широкое позитивное освещение фильма в СМИ сможет повысить стоимость биткоина. Наша главная цель – в достижении мощного прорыва Биткоина».

http://www.coinfox.ru/novosti/2872-...g-campaign-for-a-feature-film-about-bitcoin-2
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: «Последняя воля Сатоси»: Bitfilm запускает краудфандинговую кампанию для съемок п

Все бы хорошо, только раньше биткоин могут угробить снятием ограничения на размер блока. Уже сейчас после того, как вмещались в программное ядро медным тазом накрылось несколько компаний, а у некоторых дохода от майнинга сократились в 10 и более раз. И причина тому вот такие вот необдуманные решения.
https://bitcoinmagazine.com/21689/7-leading-bitcoin-companies-pledge-support-bip101-bigger-blocks/
http://blog.blockchain.com/wp-content/uploads/2015/08/Industry-Block-Size-letter-All-Signed.pdf
Это сопоставимо с тем, что в работающий механизм часов берут и вставляют между шестеренок металлический прут. А о децентрализации уже можно забыть, так как размер блока будет удваиваться каждые два года и достигнет 8 Гигабайт, что приведет к росту базы блокчайн по экспоненте.
 
Сверху Снизу