• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

10 приложений для бизнеса, которые быстро набирают популярность

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Новостной портал Business Insider обнародовал результаты исследований фирмы Okta, разрабатывающей решения, которые обеспечивают защиту паролей свыше 4000 крупных компаний. За основу была взята информация о 2500 фирмах из 185 стран мира о том, какие именно приложения они используют для оптимизации своего рабочего процесса. Опубликованный отчет содержит сведения за последний квартал 2015 года, с апреля по июнь текущего года.

В качестве основного показателя для данного рейтинга использовался рост популярности того или иного приложения среди работников фирмы. При этом в топ-10 попали как старые игроки рынка, так и совершенно новые проекты, которые очень быстро становятся популярными и в Украине, и во всем мире.

10. GoDaddy. Рост на 19%



Большинству пользователей GoDaddy известен, как надежный сервис, предоставляющий облачный хостинг. Но теперь он становится популярным и благодаря таким решениям для бизнеса, как предоставление инструментов для работы с E-mail и хостинга для самих разработчиков.

9. Smartsheet. Рост на 19,2%.



Данное приложение «давит на привычку» пользователей использовать табличный формат. И пусть в Украине Smartsheet не сильно популярен, во всемирном масштабе он добился увеличения популярности на 19,2%.

8. New Relic. Рост на 20,2%.



New Relic является приложением, предназначенным для разработчиков. Его главная опция – следить за тем, каким именно образом взаимодействует пользователь с созданным вами приложением. Проще говоря, оно занимается анализом программного обеспечения.

7. Amazon Web Services. Рост на 20,3%.



Это приложение предоставляет множество услуг, которые связаны с облачными технологиями. Amazon Web Services позволяет размещать сайты и приложения, хранить информацию, обеспечивает цифровой маркетинг и многое остальное.

6. Adobe Creative. Рост на 20,9%



Данный ресурс является облачным аналогом многих популярных программ Adobe (InDesign, Illustrator, Photoshop). Adobe Creative обеспечил себе рост популярности на 20,9%.

5. Dropbox. Рост на 21,7%



Сервис Dropbox известен украинским пользователям и компаниям не понаслышке. И пусть некоторые эксперты прогнозируют сервису большую конкуренцию со стороны Slack, на данный момент у облачного сервиса дела обстоят довольно неплохо.

4. Concur. Рост на 23%



Concur представляет собой сервис для удобного учета своих расходов. Одной из главных опций является учет расходов в период командировок и путешествий. В 2014 году компания SAP расходовала на приобретение Concur $8,3 млрд.

3. SurveyMonkey. Рост на 23%



Сейчас этот сервис является крайне популярным и используется для скорого создания опросов и комфортного наблюдения за результатами. В основном фирмы применяют его, чтобы проводить опросы среди своих работников и изредка – среди своих клиентов.

2. PagerDuty. Рост на 25,3%


PagerDuty представляет собой SaaS-сервис по срочному вызову специалиста. Фактически данный сервис оказывает услуги технической поддержки на аутсорсе. Его клиентами являются такие знаменитые проекты, как Pinterest, Slack, AirBnb и другие.

1. Slack. Рост на 50%



Бесспорным лидером в плане роста популярности стал Slack – одно из наиболее удобных приложений по оптимизации всех коммуникаций внутри одной команды. Кроме базовых опций, Slack имеет еще и множество хаков, облегчающих и ускоряющих работу с данным приложением.

По материалам ain.ua
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сверху Снизу